2.6

Аладдин и тайна волшебной лампы

Постановка - На Моховой
Детский, Музыкальный
Евгений Вильтовский
1 час, без антракта

Елизавета Исаева
30 ноября 2012

Спектакль замечательный! Красочный и музыкальный. Артисты молодые и очень веселые. Общаются с залом во время спектакля, чем произвели на детей огромное впечатление (они дружно отвечали и искренне переживали за героев). К тому же, перед началом представления с детьми играли в игры, проводили конкурсы, а после можно было пообщаться, сфотографироваться и взять автограф у всех актеров.

Марья Лебедева
23 марта 2013

Великолепный спектакль для детей и не только!
Прекрасная атмосфера уюта:перед спектаклем детей угощают сладостями, после можно сфотографироваться с любым понравившимся персонажем.
Отличная игра актёров, которые сразу переносят в страну востока и красоты. Особенно понравилась актриса, сыгравшую главную роль,Жасмин, Тамара Эрманд! Кристальный голос, и неподдельная искренность сразу подкупает юного зрителя!
В конце бы хотелось сказать, что дети, и их родители ни разу не пожалеют о потраченном времени.

Мария Шемякина
19 марта 2013

Очень понравился спектакль.Великолепная игра актеров,особенно впечатлили актрисы-Тамара Эрманд и Карина Арбельяни.Прекрасный вокал,взаимодействие с залом,дети,пришедшие на спектакль,были в восторге.Огромное спасибо режиссеру,творческих успехов и дальнейшего процветания театру!!!

Игорь Великович
18 марта 2013

Обязательно посмотрите эту постановку со своими детьми.
Феерично, не затянуто, живое общение не дает детям заскучать.
Особенно хочется отметить музыкальную составляющую спектакля, актеры талантливо поют в живую!
Море положительных эмоций, непременно придем ещё.

Дмитрий Абросимов
30 ноября 2012

Прекрасный музыкальный спектакль, на который обязательно нужно сходить с детьми! Стоимость билета- 250 руб., это включая и просмотр сказки, и посещение интереснейшего музея! Замечательная игра актёров, прекрасные голоса- всё это "Аладдин и тайна волшебной лампы"! Во время спектакля происходит общение актёров с маленькими зрителями, а после спектакля можно сфотографироваться и пообщаться с любимыми героями! Эти постановки- первый шаг к познанию детьми чудесного жанра "мюзикл"!