Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.2

Мюзикл
Сколько стоит любовь?

Постановка - Цирк чудес
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Сколько стоит любовь? – афиша
  • Сколько стоит любовь? – афиша
  • Сколько стоит любовь? – афиша
Мюзикл, Цирк
16+
Яков Ломкин
3 часа

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Роберт Anakhasyan
9 отзывов, 15 оценок, рейтинг 15
9 октября 2012

Был на пред премьерном показе.
Очень мне понравилось! Хотя изначально было непривычно.... и... как бы это сказать.. немного смущала нагота актёров, но потом... привыкнув.. Это что-то фееричное и незабываемое!! Потрясающая акробатика, великолепные песни, довольно интересный сюжет.
Хотя вот именно к сюжету есть пару придирок (ну куда же без них-то!) - на мой взгляд немного затянули.

А в остальном всё очень понравилось)) Раскрывать сюжет не буду, советую просто сходить и посмотреть)) оно того стоит!

7
0
1
Natalia Atayan
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 8
26 декабря 2013

Сколько, по вашему мнению, стоит любовь? С подругой решили выяснить это, посетив цирковой мюзикл под одноименным названием. От всего сердца заявляю, что любовь стоит не 2000 р, которые мы заплатили за билет, даже не 1000р, не 500. Ту "любовь", которую нам показали на сцене, я бы даже бесплатно не взяла. Зритель, предварительно заправившись алкоголем в баре (мы тут не отличились, ибо это трезвым смотреть было бы невозможно - на то и рассчитано?) по ходу, впитывал все, что ему там предлагали. Я не буду много тут писать, посоветую данный шедевр исключительно всем любителям фанеры, дешевой попсы, хреновой игры актеров, а также скучающим по голым телам и эротическим танцам, исполненных совершенно деревянными танцорами. Не знаю, на возбуждение каких чувств в зрителе рассчитывали создатели мюзикла, но во вне это все возбудило исключительно раздражение и жалость потраченных денег и времени. Полное отсутствие вкуса демонстрируют нам в очередной раз отечественные деятели культуры.

4
0
9
Виктория Комарова
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 19
20 января 2013

Это шоу, на котором не скучают даже те, кто засыпают в цирке. Ему нельзя дать однозначного определения. Что это: мюзикл, цирковое представление, или бурлеск-шоу? Оно может заинтересовать как "клубных" людей, желающих просветиться, так и искушенных театралов.
Фабула довольна банальная: девушка влюбилась в жигало, но он привык дарить свою любовь всем, а не одной. После некоторых интриг жигало и сам влюбляется в эту светлую и чистую девушку. Но из-за некоторых общественных условностей они не могут быть вместе. У спектакля в лучших традициях Фаулза 2 концовки - хеппи энд( они поженились и жили долго и счастливо) и реалистичная - она вышла замуж по расчету, а он предпочел не рисковать работой и тихой гаванью.
Костюмы, вокал, акробатические номера, подбор музыки и танцев - выше всяких похвал. Зрителю остается только удивляться, где набрали всех этих мальчиков и девочек, что они столько всего умеют. В спектакле присутствуют элементы стриптиза, акробатики,балета, хип-хопа, стирип-пластики, джаз-модерна и многих других танцевальных стилей.
Шоу идет в клубе "Арена". На танцполе установлены трибуны. Вся атрибутика клуба остается. Поэтому в антракте зритель погружается в клубную жизнь - пританцовывает у барной стойки (бар работает), фотографируется на фоне символики клуба.

3
0
9
Влада Чижевская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
25 октября 2013

Была на мюзикле 2 раза!!!
До этого много слышала и смотрела в ютубе.
Понравилось невероятно!!! Я осталась в восторге и советую посмотреть всем-всем-всем! Первый раз ходила с друзьями, второй раз водила семью и все остались очень довольны!!!
Это шоу, которому нет равных в России и даже в мире ( конечно учитывая тематику шоу)
почему именно:
- актуальный в наше время сюжет.
- невероятно красивые костюмы
- потрясающие тела актеров)))
- атмосфера шоу поглащает полностью
- захватывающие цирковые трюки
- крутая хореография

Обязательно берите свою вторую половинку! Интересно будет всем!))))

2
0
1
Мосолова Татьяна
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
15 сентября 2018

Сегодня были на спектакле. Это какой-то ужас! Бордель и порнография. Актерской игры ноль. Сюжет скоткан. Жаль потраченного времени и денег. Со второго акта начало тошнить от происходящего на сцене. Бездарная и пошлая постановка. У автора извращенное представление о любви и морали. Большего разврата чем сегодня я ее видела на сцене. Финал спектакля - это свадьба главных героев, у меня было чувство что присутствую на параде моральных уродов. Еще раз повторюсь актерское игры ноль!

2
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все