Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.3

Спектакль
Лысая певица

Постановка - Театр. Акт
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Классический спектакль в жанре театрального абсурда. Автор пьесы — французский драматург Эжен Ионеско, который своей работой пытается донести до зрителя всю сущность зачастую пустого и лишенного смысла социального бытия. Герои спектакля действуют абсолютно нелогично, хотя диалоги между ними ведутся на достаточно простые, банальные темы. И единственная реакция на все происходящее, которая возникает у зрителя, — это смех.
  • Лысая певица – афиша
  • Лысая певица – афиша
  • Лысая певица – афиша
  • Лысая певица – афиша
Драматический
12+
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Стас Сабиров
1 отзыв, 19 оценок, рейтинг 5
11 февраля 2014

Классно! Посмеялся от души. Спасибо Театру Акт, я был вовлечен в действие! Это было круто. Думаю, каждый кто пойдет на Лысую Певицу получит удовольствие от просмотра!!!

5
0
1
Ilgar Yusifzade
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 февраля 2017

Ради этого отзыва я даже зарегистрировался в Афише. Впервые был в "Театре абсурда" и, что вполне вероятно, я просто не понял ничего, но спектакль мне очень не понравился. Минут 30 после начала я потерял последнюю нить смысловую и далее мне просто хотелось найти выход из зала. Интеракив с залом был на уровне, порой даже очень хорош, но в остальном было тяжело воспринимать происходящее на сцене. Подозреваю, что надо было просто абстрагироваться и рассматривать каждую сцену в отдельности, иначе сложно объяснить как пол зала продолжало смеяться над происходящим.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все