8.3

Лысая певица

Постановка - Театр. Акт
Описание организатора
Классический спектакль в жанре театрального абсурда. Автор пьесы — французский драматург Эжен Ионеско, который своей работой пытается донести до зрителя всю сущность зачастую пустого и лишенного смысла социального бытия. Герои спектакля действуют абсолютно нелогично, хотя диалоги между ними ведутся на достаточно простые, банальные темы. И единственная реакция на все происходящее, которая возникает у зрителя, — это смех.

Стас Сабиров
11 февраля 2014

Классно! Посмеялся от души. Спасибо Театру Акт, я был вовлечен в действие! Это было круто. Думаю, каждый кто пойдет на Лысую Певицу получит удовольствие от просмотра!!!

Ilgar Yusifzade
18 февраля 2017

Ради этого отзыва я даже зарегистрировался в Афише. Впервые был в "Театре абсурда" и, что вполне вероятно, я просто не понял ничего, но спектакль мне очень не понравился. Минут 30 после начала я потерял последнюю нить смысловую и далее мне просто хотелось найти выход из зала. Интеракив с залом был на уровне, порой даже очень хорош, но в остальном было тяжело воспринимать происходящее на сцене. Подозреваю, что надо было просто абстрагироваться и рассматривать каждую сцену в отдельности, иначе сложно объяснить как пол зала продолжало смеяться над происходящим.