Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Zельда

Постановка - Forte
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Юлиана Савкина
О спектакле
«Отдашь ли ты свой талант и свободу ради любви?» — спросила однажды девушку судьба. Стоит ли любовь жертв? А что, если эти жертвы никому не видны, даже ему? А что, если все считают, что ты легкомысленная кокетка, а не тот, кто движет умами своего поколения, и все тебе досталось даром? Слава? Цена ее может быть страшной. Что удержит тебя от разочарования в конце, милая девушка? «Zельда» — пьеса американского автора В.Льюиса о Зельде Сейр Фицджеральд, жене известного американского писателя Скотта Фицджеральда. Зельда — это первая и последняя любовь великого писателя, его муза и соавтор. Вдохновение гения и гениальная женщина, благодаря которой засияла звезда писателя. Это спектакль о гремучей смеси талантов, которые творят историю. Трагикомедия, которая заставит вас смеяться и плакать. Это потрясающий драматический спектакль, умноженный на великолепную хореографию в стиле контемпорари, джаз и классический танец.
  • Zельда – афиша
  • Zельда – афиша
  • Zельда – афиша
  • Zельда – афиша
Драматический
16+
Екатерина Федоренко
1 час 50 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Екатерина Федоренко
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
5 февраля 2013

Безумное развитие искусства, великие люди, настоящая чистая любовь, искрение чувства. Театр « Forte» приглашает вас с головой окунуться в мир великого и прекрасного, атмосферу живых эмоций, невероятно красивого танца контемпорари, и мелодичной волшебной музыки в в сектакле «Zельда».

Пьеса «Zельда» - это история о жене известного американского писателя Скотта Фицджеральда. История о великой женщине, музе и вдохновительнице, единственной любви жизни писателя. Зельда являлась также соавтором произведений писателя, благодаря ей засияла звезда Скотта Фицджеральда.

Это спектакль о гремучей смеси талантов, которые творят историю. Трагикомедия, которая заставит вас смеяться и плакать. Это потрясающий драматический спектакль, умноженный на великолепную хореографию – в стиле контемпорари, джаз и классический танец.

Критик года Украины высоко оценил эту драму о любви. Назвал этот спектакль «потрясающим». Но, как говорят, лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать.
Отзыв о спектакле в печати:http://dozor.com.ua/news/tabloid/theater/1112689.html
Спектакль идет без антракта.

Билеты можно приобрести в Театральных кассах на М. Исторический музей и кассе Дома Актера. Либо заказать по тел. (096)366-62-01, (063)691-86-26

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все