Два эпизода из жизни женщины

Постановка - Поколение. Сцена на улице Радио
Действие разворачивается в рабочем квартале Нью-Йорка, в стандартной квартире стандартного многоэтажного дома. Наша героиня пребывает в надежде обрести любовь в двух противоположных ситуациях...
Светлана Мизери

Кристина Бутнару
29 октября 2013

Нам с подругой очень понравилось! Действия,происходящие на сцене можно встретить и в нашей жизни..И спектакль хорошо показывает ситуацию со стороны,поведение героев,ошибки..Он о многом заставляет задуматься.
Игра актеров тоже порадовала)Молодцы)
И сам театр не оставил равнодушными! Атмосфера,обстановка..очень уютно и по-домашнему!

Александр
1 апреля 2013

Спектакль понравился. Актеры играют безупречно, ни на секунду не позволяют усомниться в реальной возможности происхождения сцен. Много впечатлений и размышлений.

Наталия Георгиевна
5 июня 2013

Спектакль, который затрагивает глубоко душу. Очень приятно видеть на сцене профессионалов. Игра актрисы Ульяны Милюшкиной воистину фантастична. Театр уютный, приветливый, домашний.

Наталья Ломоносова
4 октября 2017

Спектакль неоднозначный. С одной стороны, слабоват. Сюжетной линии как таковой нет, просто, как в названии, два эпизода из жизни женщины, где в первом она докучает вопросами любовнику, во втором - мужу. С другой стороны, если целью постановки было показать со стороны, как мы, женщины, порой "пилим" своих мужей и выносим им мозг, то тогда спектакль можно считать успешным :)

u2lja
10 марта 2017

Уютный театр, отличный буфет, приветливый персонал, все отлично, а вот спекталь не зацепил совсем. Играли неплохо, но заскучала. Может, жанр не мой. А так жизненно, унылость некоторых аспектов показана вполне себе реалистично.
Схожу на другие спектакли этого театра.