Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Чего же хотят мужчины?

Постановка Оптимистический театр

4.4
Фото Юрий Литвиненко
Фото Юрий Литвиненко

Всем собачникам посвящается! У меня точно такой же брат. Только его жена пса приняла спокойно, и с пониманием относиться к их безграничной любви! Но, точно так же, все его переживания сводятся к одному - к пересказыванию его чувств к своему питомцу!
Но, вернемся к спектаклю! Увидеть Алферову, нашу Констанцию, это уже, само по себе, незабываемое ощущение! Очень велик Илья Соколовский! Стремительные перевоплощения из роли в роль, заставляют безгранично восхищаться его талантом!
Комедия очень смешная, задорная и положительная! Даже, если у Вас нет собаки и никогда не было, все равно, Вы сможете понять те чувства, что питает главный герой к своей питомице!
К стати, говорящая собака - это тоже своеобразный ход, ведь собачники, порой, разговаривают с ними, как с настоящими людьми...

25 февраля 2016
Фото Людмила Овсянка
Фото Людмила Овсянка

Не советую!!! Такого УЖАСА и ПОЗОРА я еще не видела в Москве. Актеры показали абсолютный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ в игре.
Халтура.
Отвратительный спектакль. Сплошная пошлость. Шутки на уровне туалета. Позор режиссеру и актерам!!!

1 ноября 2012
Фото basilius
Фото basilius

Вместо Воробей была Ирина Алферова. Вместо Малашенко - Илья Соколовский.
Отличный спектакль! Возможно он простой, ничего сложного не происходит, но вы знаете его интересно смотреть, советская школа- она была и остается лучшей!
Дуэт Калныньша и Алферовой отличный! Порадовал Соколовский- может быть вульгарен иногда, но не противен!
Ну и Мирослава молодец, он играла искренне, эмоции были настоящими.
Спектаклю нельзя назвать 100% комедией, скорее драма.
Рекомендую сходить!!!

7 апреля 2013
Фото Ольга Самаркина
Фото Ольга Самаркина

Спектакль Ольги Шведовой с Еленой Воробей, Калныньшем, Малашенко и Карпович игрался один раз - в апреле 2012 г. в Ереване. В июле 2012 г. он был закрыт. В Москве не состоялось ни одного представления. Скажите, пожалуйста, а где Вы видели этот спектакль?

6 ноября 2012
Фото лилия поповская
Фото лилия поповская

Да уж,сходили посмеяться и развлечься...Какое-то невероятное занудство, от музыки, которая вообще не прекращала буквально выть на протяжении всего спектакля голова до сих пор болит! Артисты играли ужасно, было много явной импровизации,пошлых шуток ни к месту. Неприлично профессиональным актерам так путаться в движениях танца в конце первого действия,что это заметно всем в зале! Все это абсолютно не смешно, хотя история то вроде могла быть интересной. В целом впечатление отвратное.

5 ноября 2012