7.6

Секреты мужчин среднего возраста

Постановка - Оптимистический театр
Описание организатора
Каждый мужчина хочет почувствовать себя Богом, найти то существо, которое его поймет, будет им восхищаться и дарить ощущение полета… Специально для наших зрителей мы откроем вечную тайну «Чего же хотят мужчины»? Это шикарнейший спектакль о любви, о тонкости неповторимого, эксклюзивного мужского "Я" и просто о жизни, весело и лирично одновременно. Потрясающая постановка знаменитого Альберта Герни, которая более 20 лет с аншлагами ставилась на Бродвее. У нас этот спектакль адаптирован в исполнении лучших артистов: Ирина Алферова, Татьяна Абрамова, Илья Соколовский, Юрий Беляев Комедия насыщена интригами, невероятными сюрпризами, бешеным рок-н-ролами, степами, заводящие зал на полную катушку. Спектакль в котором каждый найдет что-то свое, где будет и подумать, и посмеяться, и просто хорошо отдохнуть с друзьями или любимым человеком.
  • Секреты мужчин среднего возраста – афиша
  • Секреты мужчин среднего возраста – афиша
Комедия
Ольга Шведова

Юрий Литвиненко
25 февраля 2016

Всем собачникам посвящается! У меня точно такой же брат. Только его жена пса приняла спокойно, и с пониманием относиться к их безграничной любви! Но, точно так же, все его переживания сводятся к одному - к пересказыванию его чувств к своему питомцу!
Но, вернемся к спектаклю! Увидеть Алферову, нашу Констанцию, это уже, само по себе, незабываемое ощущение! Очень велик Илья Соколовский! Стремительные перевоплощения из роли в роль, заставляют безгранично восхищаться его талантом!
Комедия очень смешная, задорная и положительная! Даже, если у Вас нет собаки и никогда не было, все равно, Вы сможете понять те чувства, что питает главный герой к своей питомице!
К стати, говорящая собака - это тоже своеобразный ход, ведь собачники, порой, разговаривают с ними, как с настоящими людьми...

basilius
7 апреля 2013

Вместо Воробей была Ирина Алферова. Вместо Малашенко - Илья Соколовский.
Отличный спектакль! Возможно он простой, ничего сложного не происходит, но вы знаете его интересно смотреть, советская школа- она была и остается лучшей!
Дуэт Калныньша и Алферовой отличный! Порадовал Соколовский- может быть вульгарен иногда, но не противен!
Ну и Мирослава молодец, он играла искренне, эмоции были настоящими.
Спектаклю нельзя назвать 100% комедией, скорее драма.
Рекомендую сходить!!!

Ольга Самаркина
6 ноября 2012

Спектакль Ольги Шведовой с Еленой Воробей, Калныньшем, Малашенко и Карпович игрался один раз - в апреле 2012 г. в Ереване. В июле 2012 г. он был закрыт. В Москве не состоялось ни одного представления. Скажите, пожалуйста, а где Вы видели этот спектакль?

Лариса Денисенко
5 ноября 2023

Спектакль прекрасный, актеры великолепны! Соколовскому спасибо за настроение. Неоднократно пересматриваю записанные отрывки. Понравилось все. Еще раз спасибо всем, кто причастен к данному действу.

Альбина Королева
14 августа 2023

А нам с подругой спектакль очень понравился, актерский состав выше всяких похвал: Алферова, Абрамова, Беляев, Соколовский. Тема, которую подняли, актуальна сегодня как никогда.Сколько животных выкинуто на свалку жизни? Сколько семей разводится из-за того, что не слышат друг друга? Мы становимся нетерпимы.Мы даже не пытаемся понять друг друга. А тут все показано: через любовь приходит понимание, через небольшие маленькие уступки приходит большое осознание. Давайте понимать друг друга, давайте отвечать за тех, кто сам не может за себя ответить.Мы и плакали и смеялись эти два часа... В спектакле слились два противоположных темперамента: огненно-веселый (Абрамова и Соколовский) и разумно-спокойный (Алферова и Беляев).И они так гармоничны, когда вместе составляют единое целое. Удовольствие получили от увиденного на несколько дней.А судя по тому, сколько цветов и аплодисментов получили актеры, спектакль понравился не только нам.