Все отзывы о спектакле Муха-цокотуха

Постановка Творческое объединение 9

Выбор «Афиши»
8.3

Лучшие отзывы о спектакле «Муха-цокотуха»

Бодро, звонко, стильно, отличная работа с публикой! Сразу захотелось посмотреть их другие работы. Но на возраст всё же от 3 до 6 лет, имхо!

17 июля 2015

Давно хотела отвести сыночка (2 годика) на какой-нибудь спектакль, но не могла решиться, да и выбор для таких маленьких детей не особо большой
      Но вот наконец нашла подходящий спектакль (от 2 лет позиционируется) Муха - Цокотуха, взяла подругу с дочкой (3 года, билеты как раз на день рождения ей подарили;) и отправились. Немного волновалась за ребенка, чтобы все увидел, понял, и зря как оказалось... Актеры замечательные, а девушка, играющая на балалайке, просто загипнотизировала моего сыночка)) очень эмоционально, не затянуто (минут 40-50), с небольшими "передышками" в виде хороводов, песенок и стишков! Была приятно удивлена сыном, который еще весь вечер продолжал пересказывать дома все увиденное папе и бабушке!!! Огромное спасибо творческому объединению 9 за сказочный вечер!

4 февраля 2014
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы