4.5

Неугомонная авантюристка

Постановка - ВИП-театр
Детективная комедия о том, как украсть миллион

История о хитрой жене, глупом муже и подлом друге разворачивается под крышей одного дома, обнажая все больше новых деталей, меняющих отношение к персонажам и ход сюжета. Пока публика сочувствует рогоносцу, жена рассказывает, как грустно держать на своей голове антенну, чтобы узнать результаты лотереи, на которой повернут муж. Пока жена ждет любимого, выигравшего миллион и обещавшего весь мир к ее ногам, счастливый билет находит муж. Пока все герои решают, чьи это деньги по праву и кому они достанутся, свое правосудие вершит служанка Клара, украв миллион и оставив несчастным только любовь, — и этого им оказывается достаточно.

Комедия
Сергей Куница
2 часа, 1 антракт

Maxim Strygin
4 января 2013

Лохотрон полный! Жалко потраченное время, деньги и Новогоднее настроение!
Полностью разочаревонны, что Хазанов, как художественный руководитель театра, смог утвердить этот спектакль.

Сюжета ноль, танцы - примитивное кривлянье, а замануха была на известных актеров.
Для Московского театрального уровня это никуда не годиться. Крайне разочарованы.

26 октября 2013

Это ужас. Артисты, в принципе, играют неплохо и довольно профессионально, но сама постановка просто бессмысленный абсурд, чушь, и абсолютная трата времени. Я удивлен, что театр с таким именем и такой историей предлагает зрителю данное интеллектуальное унижение. Конечно, мы привыкли к "бизнесу по-русски", но не хотелось бы, чтобы за Таганкой еще и закрепилось "театр по-русски", название, под которым подразумевает мы развод и кидалово...
Кстати, рекомендую изменить хореографию, а лучше вообще избавиться от этого кривляния.... Помнится, будучи под градусом в одном кабаке, я лучше выплясывал... Может мне стоит сменить профессию и присоединиться к труппе???
Успехов всем в правильном выборе постановки и театра!

екатерина иванова
22 февраля 2014

Полный бред, зря потраченные деньги и испорченный вечер. Худшие из всего, что я смотрела, сюжет полный 0.Кто ставил этот спектакль, ему должно быть стыдно. Актеров действительно жалко, ведь им приходится играть -эту чушь.
Гузеева в этом"спектакле" не играет, так что еще и обман.

людмила иванова
7 января 2013

Режиссеру должно быть стыдно за такую постановку,а актерам -за участие в ней!!!
Только вернулась со спектакля. От антрепризы не ждешь шедевров,но их ставят "на" известных актеров.А тут бездарная постановка,да еще и Гузеевой не было.ХУЖЕ спектакля в жизни не видела,уж лучше на "Жизнь ПИ" в 3D. Жалко времени,да и деньги можно было бы потратить с большей отдачей.

Антон Заречный
19 августа 2015

Гузеевой не было, раз, а два - все остальное кривлянье и несусветная похабщина!!! Стоит уже ввести уголовную ответственность за обман людей, нет ни артиста , ни спектакля в том виде как его рекламируют. Где то Гузеева была, но и там по отзывам прочитанным был полный аут, просто проработок на доверчивых зрителях, впрочем последние, и я , в том числе, сами виноваты, обманываемся и позволяем обманывать !!!