Москва

Спектакль
Белый кролик

Постановка - Smile
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Белый кролик – афиша
  • Белый кролик – афиша
  • Белый кролик – афиша
  • Белый кролик – афиша
  • Белый кролик – афиша
Драматический
Яков Ломкин

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Виталик Лойе
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 14
12 декабря 2012

Как странно! Не уже ли мы живем в таком абсурдном фарсовом мире, где настоящие, искренние, человеческие чувства смотрятся, как сумасшествие. Спасибо за постановку режиссеру и правдивую передачу смысла актерам.

9
0
9
Luki_Alex
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 17
17 октября 2012

У каждого из нас есть свой «Белый кролик». Но далеко не каждый обладает мужеством не только это признать, но и не скрывать свою тайну от других. Что заставляет общество помещать нормального человека в психиатрическую больницу только потому, что он не такой как все? Фарсовая природа, наполняющая день ото дня жизнь своим абсурдом, горькой комичностью и циничным лицемерием, абсолютно соответствует жанру спектакля. Подчеркивает эту фарсовую злободневность звуковое оформление: современные хиты в исполнении Max Raabe & Palast Orchester


http://www.youtube.com/watch?v=mQfrdlzX7yI&feature=plcp

7
0
9
Татьяна
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
24 марта 2013

Потрясающий спектакль! впервые были в этом театре, очень уютно, весело, а главное - необычно! Интересно подобрана музыка, цвета, декорации, единственно, показалось немного растянут сюжет, но от заключительной речи таксиста побежали мурашки! спасибо театру!!

5
0
9
Барселона
1 отзыв, 11 оценок, рейтинг 4
4 февраля 2013

Обожаю постановки Smile :) Театра. Особенно люблю спектакль "Белый кролик". Ходила на него раза 4.
На этом спектакле начинаешь хохотать с первой минуты, и не прекращаешь до последней.
Особенно мне нравится сцена с доктором и мед.сестрой. Они одновременно стесняются друг друга, и тут же так сильно ревнуют друг друга, что готовы подраться.

Но что самое замечательное в этом спектакле есть два состава, и каждый состав играет по-разному. Разные отношение между друг другом. Это прекрасно. Можно посмотреть, как меняется спектакль.
Этот спектакль живой!!!

4
0
7
Валентина Меркушина
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 2
25 февраля 2013

Веселый, позитивный спектакль. Артисты отлично держат жанр - фарс. Иногда бывает очень громко, видимо из-за маленького размера зала, но жанр все оправдывает. Кто хочет провести вечер на позитиве советую посмотреть.

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все