Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Белый кролик

Постановка Smile

9.1
Фото Luki_Alex
Фото Luki_Alex

У каждого из нас есть свой «Белый кролик». Но далеко не каждый обладает мужеством не только это признать, но и не скрывать свою тайну от других. Что заставляет общество помещать нормального человека в психиатрическую больницу только потому, что он не такой как все? Фарсовая природа, наполняющая день ото дня жизнь своим абсурдом, горькой комичностью и циничным лицемерием, абсолютно соответствует жанру спектакля. Подчеркивает эту фарсовую злободневность звуковое оформление: современные хиты в исполнении Max Raabe & Palast Orchester

17 октября 2012
Фото Виталик Лойе
Фото Виталик Лойе

Как странно! Не уже ли мы живем в таком абсурдном фарсовом мире, где настоящие, искренние, человеческие чувства смотрятся, как сумасшествие. Спасибо за постановку режиссеру и правдивую передачу смысла актерам.

12 декабря 2012
Фото Татьяна
Фото Татьяна

Потрясающий спектакль! впервые были в этом театре, очень уютно, весело, а главное - необычно! Интересно подобрана музыка, цвета, декорации, единственно, показалось немного растянут сюжет, но от заключительной речи таксиста побежали мурашки! спасибо театру!!

24 марта 2013
Фото Барселона
Фото Барселона

Обожаю постановки Smile :) Театра. Особенно люблю спектакль "Белый кролик". Ходила на него раза 4.
На этом спектакле начинаешь хохотать с первой минуты, и не прекращаешь до последней.
Особенно мне нравится сцена с доктором и мед.сестрой. Они одновременно стесняются друг друга, и тут же так сильно ревнуют друг друга, что готовы подраться.

Но что самое замечательное в этом спектакле есть два состава, и каждый состав играет по-разному. Разные отношение между друг другом. Это прекрасно. Можно посмотреть, как меняется спектакль.
Этот спектакль живой!!!

4 февраля 2013
Фото Валентина Меркушина
Фото Валентина Меркушина

Веселый, позитивный спектакль. Артисты отлично держат жанр - фарс. Иногда бывает очень громко, видимо из-за маленького размера зала, но жанр все оправдывает. Кто хочет провести вечер на позитиве советую посмотреть.

25 февраля 2013
Фото lazareff
Фото lazareff

Очень позитивный спектакль. Осталось хорошее настроение, но в тоже время есть над чем подумать))) Спасибо, особенно Уилсону, настоящий Квазимодо)))

1 февраля 2013
Фото Алиса Митрофанова
Фото Алиса Митрофанова

Вообще я была в театре всего два раза, особенно как-то не увлекалась. Но в воскресение подруга пригласила меня сходить на постановку «Белый кролик» и хоть я и не хотела меня все-таки уговорили. Если честно, не помню, когда в последний раз так смеялась. Актеры были просто супер, на сцене творилась такая феерия, такое сумасшествие, мимо зрителей, словно ураган пронесся. Правда сцены как таковой не было, а актеры играли вокруг и рядом со зрителями. Во время спектакля нам с подругой казалось, будто мы тоже участвуем в представлении, будто мы тоже часть этой неугомонной семейки. Я была так благодарна, что подруга меня уговорила сходить на этот спектакль, и я так благодарна актерам за то, что они украсили наш вечер. Спасибо огромное!

28 января 2014
Фото Сомова
Фото Сомова

Спасибо огромное!
Прекрасный спектакль, чудесное настроение.
Все было прекрасно.
Продолжайте в том же духе!

12 марта 2013
Фото Гадя
Фото Гадя

Спасибо за приятный вечер, куча позитивных эмоций и хорошего настроя!
Ребята молодцы, хорошая актерская игра! ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УСПЕХОВ! Обязательно приду еще раз!

19 февраля 2013