Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
Любка

Постановка - Открытое пространство
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Это история о трех женщинах, выброшенных советской системой из нормальной человеческой жизни и разными путями оказавшихся в маленьком захолустном азиатском городке. Талантливый врач — дочь «врага народа» с еврейской фамилией, главарь банды, только что освободившаяся из заключения и ярая поклонница сталинского режима, не осознавшая трагедии своей жизни. Они встречаются ненадолго. Встречаются, чтобы спасти друг друга, помочь выжить в критический момент и расстаться навсегда.
  • Любка – афиша
  • Любка – афиша
  • Любка – афиша
  • Любка – афиша
  • Любка – афиша
Драматический
16+
Иван Латышев
1 мая 2012
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Sergei Gorkov
8 отзывов, 12 оценок, рейтинг 12
2 апреля 2013

В отпуске открыл книгу Дины Рубиной "Синдром Петрушки", остался недоволен.
Поэтому, с подозрением шел на спектакль "Любка". Подозрения усилились, когда на сцену вышел худой высокий человек и стал рассказывать - почему мы здесь. Наконец, его сменили три главные и единственные героини спектакля, и на час двадцать меня закинуло в 50-тые, куда-то в захолустный азиатский городок, где происходит вся история. Не скажу, что я изменил своего отношения к Дине Рубиной, но определенно получился очень хороший спектакль. Прекрасный актерский состав. Интересное режиссерское решение. И самое главное, на следующий день остается приятное послевкусие от спектакля, немного сентиментальное и человечное.

6
0
9
Марина Щеглова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
1 апреля 2013

О спектакле "Любка".Очень понравилось в одной из рецензий слово "послевкусие"! Это наверное самая лучшая характеристика спектакля.После восторга от игры актрис,переживаний и юмора спектакля остаётся потрясающее чувство приобщения к чему-то хорошему!!!!!!!!!! Спасибо громадное за выбор произведения,за спектакль и за великолепных актрис!

5
0
9
Владимир Тимофеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
19 декабря 2012

Сказать, что это хороший спектакль, значит, не сказать ничего! Скромно гениально. Ничего лишнего. На одном дыхании. Все на своих местах (великолепный актерский ансамбль, простите за шаблонное обозначение). После спектакля остается приятное послевкусие.

4
0
9
________
1 отзыв, 15 оценок, рейтинг 3
3 января 2013

Три старых чемодана, побитая молью шуба, два стула не менее плачевного состояния... Это все, что понадобилось трем Акрисам, чтобы "рассказать" историю, заставив зрителя прожить с героями их жизнь, смеясь и плача. Спасибо!

3
0
9
j j
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
8 апреля 2013

Спектакль очень сильный. Впечатлил. Немного необычная форма - местами, фактически, художественное чтение. Актрисы великолепны. Очень проникновенно играют.

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все