Театральная афиша Москвы
7.7
Фото Ирина Сироткина
Фото Ирина Сироткина

Прочитав в свое время книгу Андрея Дрознина "Дано мне тело...", я испытала некоторое разочарование: показалось, что автор слишком много жалуется на неспособность современного горожанина владеть своим телом. А сегодня убедилась, что о его собственных студентах этого не скажешь. Вечер пластики в Щуке прошел при полном восторге зала. Который раз убеждаюсь: студенческие спектакли намного интереснее профессиональных - столько выдумки, желания отличиться и зрелого уже мастерства, и юной горячки. Студенты не ограничились пластикой - они как будто сдавали экзамен по классу "обращение с предметом". Кто-то жонглировал автомобильной шиной, кто-то танцевал танго с тачкой, у кого-то в руках магически искрился и зависал в воздухе стеклянный шар... Трое из них превратили велосипед в музыкальный инструмент - ударный, струнный, щипковый - и забацали на нем настоящий джаз. Исполняя все эти трюки, актеры не забывали играть и быть чертовски артистичными и просто - живыми и веселыми. Браво, маэстро и учитель Андрей Дрознин! Chapeau!

7 сентября 2012
Фото Ann Manakina
Фото Ann Manakina

Добрый день!
Написано, что спектакль нигде не идет, это не так! расписание можно посмотреть на сайте учебного театра (http://www.htvs.ru/ru/school/rep11-12/ )
Приходите, мы вас ждем!
п.с. и не забывайте писать рецензии, нам это очень важно!

5 октября 2012