Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль
Как мы попали… и женились!

Постановка - Заводной апельсин
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Можно ли одновременно закрутить роман с тремя очаровательными девушками? «Легко!» — отвечает главный герой спектакля, молодой дизайнер Бернар. Главное — составить четкий график любви! Но рано или поздно даже самые проверенные схемы жизни ломаются из-за незапланированной задержки рейса! И вот тогда-то и начинается самое интересное, смешное, курьезное, трогательное, умопомрачительное и настоящее!
Драматический
18+
Николай Тимофеев
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Яна Герасимова
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 1
5 ноября 2015

Веселый, очаровательный,интересный,интригующий спектакль. То же самое хочется сказать Игорю Мастракову, весь спектакль смотрела только на него. Остальные актеры несомненно тоже заслуживают внимания ,но Игорь меня просто околдовал своей улыбкой и глазами. Такое живое лицо, одним выражением глаз он может так много показать. Ольга Варес - в начале спектакля хотелось,чтоб она скорее ушла за кулисы ,но когда она вновь появилась на сцене я поменяла свое мнение . Такая яркая , шикарная героиня не оставит вас к себе равнодушной. Анна Метелева как всегда на высоте,так же и Николай Тимофеев. Вита Моргун милая,изысканная красотка. Всем браво!!!

0
0
9
Виктория Маркова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 апреля 2013

Классный спектакль!!! Ходили с подругой, получили массу положительных эмоций! Актеры играют супер! Давно не посещала этот театр, но после просмотра спектакля "Как мы попали... и женились!" решила, что теперь буду поклонницей только этого театра. Думаю, что успею до каникул посмотреть все спектакли из репертуара.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все