Постановка Театр Луны

7.4
Фото Alyona Kozlova
Фото Alyona Kozlova

Шантеклер - потрясающий спектакль - яркий, сказочный, легкий. В нем царит непередаваемая атмосфера добра и позитива. Актеры очень здорово поют и играют, окуная тебя в волшебный мир. Даже грустный конец спектакля - главные герои погибают- не омрачает впечатлений от увиденного. На мой взгляд, эта постановка не имеет каких-то возрастных рамок - и взрослый, и ребенок найдет в ней что-то свое. В этом большая заслуга режиссера - Сергея Проханова. Браво ему и его талантливым актерам!!!

30 января 2016
Фото hosis -13
Фото hosis -13

"Шантеклер"
Постановка чудесная! Очень нравиться как главного героя "Шантеклера" играет Дмитрий Бикбаев , невероятно талантливый артист, хочется пожелать Дмитрий всего самого наилучшего, он настоящий профессионал своего дела играет превосходно! И вообще хочется сказать всем актерам которые задействованы в спектакле огромное спасибо за невероятно талантливую игру!) Постановка мне очень понравилась, обязательно приду на нее еще раз!

6 июля 2015
Фото Елена Ивановская
Фото Елена Ивановская

Шантеклер является одним из моих самых любимых спектаклей данного театра, на который хочется ходить снова и снова) 1 марта мы с моей подругой были уже во второй раз на спектакле,и впечатления остались снова очень светлые и положительные. Считаю, что этот спектакль будет интересен как детям так и взрослым. Он легкий, в то же время он заставляет задумываться о многих вещах и извлекать важные уроки. Скажу о составах. В первый раз мы смотрели спектакль в одном составе, во второй раз он был немного измененным. Во-первых, выражаем огромную благодарность Б.Комарову. Он потрясающе и харизматично исполнил "Дрозда", хотелось смотреть на него постоянно, 1 марта он был главной "зажигалочкой" сцены. Фазаночка в тот вечер была Вероника Лысакова, Шантеклер - Артур Походня. Ребята молодцы, играли ,как всегда, потрясающе и с самоотдачей. Не могу не сказать что А.Боброва гениален в роли пса, СПАСИБО ЗА ИГРУ!!)) Пес и Дрозд - это те, кого хочется особенно выделить в тот вечер и бесконечно смотреть и восхищаться. Обязательно пойдём и в следующий раз, только уже хотелось бы попасть на состав с Д.Бикбаевым в роли Шантеклера, и актрисой, играющей Фазаночку 11 января.
Огромное спасибо театру Луны за замечательный зажигательный спектакль, наполненный музыкой,танцем, яркими персонажами. Много моментов, где можно улыбнуться, также много моментов, где хочется заплакать. Спасибо актерам за подаренные эмоции и за прекрасно проведённый вечер.))

11 марта 2014
Фото Lena Lavrukhina
Фото Lena Lavrukhina

Сходила на спектакль "Шантеклер" в театре луны и очень довольна!
Спектакль хорош как для взрослых,так и для детей)
Понравились декорации,красивые,необычные))
Так же весь актерский состав - великолепен!!
Впечатлил Шантеклер - Артур Походня,отлично играет! а так же прекрасно двигается и поет))
Замечательный спектакль...в котором удалось погрустить и посмеяться)

27 сентября 2013
Фото Анна Ржевская
Фото Анна Ржевская

Мне кажется, что этот спектакль я могу смотреть вечно!!! Он вызывает у меня бурю эмоций!!!
С самых первых секунд, я очутилась в другом мире, под названием "Птичий двор"! Петух, курицы, собака, кошка, дрозд, орнитолог, все как положено! В спектакле идет борьба между двумя театрами "Солнца" и "Ночи"! Хочется сказать: "Как символично... Очень очень..."
Всего словами передать нельзя!!! Это надо видеть!!! Поэтому, кто не ходил, сходите! Не пожалеете!!!

10 июля 2013