Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Спектакль
Алые паруса

Постановка - Глобус
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Алые паруса», феерическая история веры, надежды, любви Ассоль и Грея, всегда будет маяком для каждой юной души. Как глоток свежего морского воздуха она кружит головы, как океанская стихия покоряет умы и сердца всех влюбленных на этой планете. В театре «Глобус» она свежо и оригинально зазвучала в сверхпопулярном жанре мюзикла. Красивейшие мелодии, экспрессивная хореография, эффектные декорации от знаменитых постановщиков дарят встречу с самой романтической премьерой сезона. Поднимитесь на палубу корабля с алыми парусами, загадайте заветное желание, поверьте в свою мечту — и она обязательно осуществится!
  • Алые паруса – афиша
  • Алые паруса – афиша
  • Алые паруса – афиша
  • Алые паруса – афиша
  • Алые паруса – афиша
Драматический
12+
Нина Чусова
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Sergey Sedyh
22 отзыва, 252 оценки, рейтинг 22
6 апреля 2012

Блестящий спектакль. Пожалуй, это лучший спектакль их тех, что мне приходилось видеть в Новосибирске и лучший спектакль Глобуса. Бродвейская постановка "Братишки" отличная, но на фоне "Алых парусов" меркнет даже она.

Превосходное музыкальное сопровождение - играет оркестр с дирижером и тридцатью музыкантами. Ливень, который несколько раз во время спектакля идет между сценой и орекстровой ямой. Прекрасные костюмы, интересные масштабные декорации. Некоторые артисты хорошо поют, некоторые поют просто великолепно (музыка Максима Дунаевского).

Одно немного удручает. В начале апреля в кассах билетов на июнь уже нет. Желающие смогут увидеть этот шедевр, пожалуй, лучшего современного новосибирского театра только в следующем сезоне. Полагаю, что театр получит "Золотую маску" за эту постановку

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все