9.4

Постановка - Futuroom
Мария Шмаевич

Марианна Генварская
10 февраля 2012

Я смотрела этот спектакль и с удовольствием пойду еще!!! вообще, всегда настороженно отношусь к неклассическим постановкам и современным интерпретациям. Этот спектакль - гениален! смотрится на одном дыхании,благодаря потрясающей игре актрисы Оксаны Верновой, благодаря профессиональной, очень интересной режиссуре. Даже,если вы не знакомы с древнегреческой мифологией, Вам всё будет понятно! Рекомендую. не пожалеете!

игорь новиков
20 февраля 2012

Был на предпремьерном показе!режисёрская работа на 5 баллов! Актриса молодец,огромное колличество текста запомнить и всё так сыграть!, это просто нереально, умница!!!Обязательно посмотрю другие работы этого коллектива!

Сергей Шм
14 февраля 2012

Был на ПРЕМЬЕРЕ. Моноспектакль смотришь и понимаешь-перед нами БОЛЬШАЯ АКТРИСА !!!---в начале своего БОЛЬШОГО ПУТИ !!!---это её первая сольная работа !!! - с которой она справилась БЛЕСТЯЩЕ !!! ЧАС-на ОДНОМ ДЫХАНИИ !!! ПРОСТО УМНИЦА !!! ЕЁ ЖДЁТ БОЛЬШОЕ ТВОРЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ !!! ВОТ УВИДИТЕ !!!!ИДИТЕ И СМОТРИТЕ !!!ВСЕ !!!!

Ольга Выродова
21 сентября 2022

Это шедевр. Смеялась и плакала, это что-то невероятное. Тронуло до глубины души. Прекрасно все и игра актрис, музыкальное сопровождение, концовка просто такая глубина... Меня просто переполняют эмоции. Есть над чем подумать. Пойду ещё раз, рекомендую всем.