Москва
7.7

Спектакль
Валентинов день (Именины Валентины)

Постановка - Продюсерская компания М-Арт
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Валентин и Валентина - история человеческой любви и неземной нежности. История длиною в жизнь... Спектакль "Именины Валентины" поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах теплые и нежные чувства к нашим героям, заставит смеяться даже самых серьезных и искушенных ценителей комедии. Уморительная, заразительная Олеся Железняк покорит очередной раз своей непосредственностью и талантом острохарактерной комедийной актрисы, романтичная Юлия Меньшова добавит лиризма, а мужественный Константин Юшкевич придаст нашим дамам сил бороться за свою любовь любыми средствами, доступными и известными каждой из них. Постановку осуществил известный режиссер Роман Самгин. Ученик Марка Захарова, режиссер московского театра Ленком, он поставил спектакль-жизнь, спектакль-драму, спектакль-праздник, спектакль, не оставляющий равнодушным никого.
  • Валентинов день (Именины Валентины) – афиша
  • Валентинов день (Именины Валентины) – афиша
  • Валентинов день (Именины Валентины) – афиша
  • Валентинов день (Именины Валентины) – афиша
  • Валентинов день (Именины Валентины) – афиша
Драматический
12+
Роман Самгин
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
8 марта 2015

Сразу скажу, что я смотрел спектакль с участием Светланы Пермяковой вместо Олеси Железняк. Может, конечно, это изменение так вдохнуло новую жизнь в спектакль, но мне все очень понравилось!!!
Я смотрел как завороженный! На секунду, поймал себя на мысли, что заранее переживаю о том, что скоро спектакль закончится, и все это великолепие прекратится. На антракт я уходил с неохотой, но приведя мысли в порядок, собрался и уже спокойно досмотрел второе действие.
Конечно, я шел смотреть на Светлану! Но остальные актеры меня ничуть не разочаровали. Меньшова, откровенно говоря, никогда не нравилась мне как актриса. Но тут... я поменял свое мнение. Ее игра была великолепна: перевоплощения, эмоции, речь - все было на высоте!
Юшкевич блистал! Он был в своей стихии: брутален, груб и эгоистичен! Сыграл безупречно!
Светлана Пермякова!!! Это..., просто..., нет слов..., как она играет!!! Ее героиня... я поверил и принял в душе, что это настоящий, живой, реально существующий человек! А юмор, жизненный завод, танцы и многое другое... Непередаваемо!!!!!
Это первый спектакль который мне понравился от начала до конца!!!
Итог: ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!
P.S. Большое спасибо Светлане за автограф! Не ожидал с Вами так столкнуться возле машины, поэтому был немногословен)

4
0
5
Валерия Хатковская
26 отзывов, 114 оценки, рейтинг 69
5 марта 2014

Вопреки названию, это не тот спектакль, который стоит смотреть в день Святого Валентина. Не то чтобы смешно, но все же забавно; не то чтобы грустно, но и не весело. Неплохое времяпрепровождения как альтернатива кино, например, но не больше. Так, посмотреть и забыть.

2
0
9
Анастасия Могинова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 ноября 2012

Очень многогранное впечатление произвел на меня этот спектакль. Он затрагивает самые потаенные уголки человеческой души с одной стороны, спектакль о нас, о нашей жизни, заставляющий сопереживать, думать, чувствовать, а с другой это зажигательная, вызывающая порой просто гомерический смех, яркая комедия. Думаю, что никто не пожалеет, выбрав для просмотра именно этот спектакль по пьесе столь известного современного драматурга с участием очень хороших ярких, по-настоящему талантливых артистов.

2
0
1
Ольга Иноземцева
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 8
4 января 2015

Сучно, даже такого уровня актеры как Железняк О. не вытягивают эту пьесу. В зале были крепкие парни, которые гоготали,но это уровень "Уральских пельменей".

1
0
3
Sergey Sohot
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 февраля 2019
Пьеса о бедных бабах, у которых на двоих воспоминания об одном мужике. Тем и живут. Не понравилось!

Чуть не уснул. От дремоты с затяжным храпом спасла Железняк. Юля Меньшова, - ей совсем не верилось, поскольку "не в образе"... Как будто любовный треугольник, как будто, - Любовь. А жизнь уже прошла. Если автор решил показать именно это, то тогда можно разглядеть и глубинный смысл: в насильно одухотворяемой безысходности. (Звягинщина). Ну, осталось только гроб сколотить и со словами: "Любви нет, а вы все козлы!", да залечь на безвременный сон.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все