Все отзывы о спектакле Семейный портрет

Постановка Театр на Литейном

7.9

Лучшие отзывы о спектакле «Семейный портрет»

Просто потрясающий спектакль! Были вчера,и просто приятно удивлены. Спектакль новый, 2012 года. Честно говоря, видя афиши и М.Горький, драма - несколько раз надували губы и шли на другие постановки. Поставил спектакль самарский(а до этого ярославский) режиссер Александр Кузин. Первый раз вижу его работу, резюме - великолепно! Чтобы было ясно о чем идет речь. В нашем городке классику, т е Островский, Тургенев, теперь вот Горький и так далее феерично и мастеровито ставит театр Антреприза Миронова. Там это все отточено до мельчайших подробностей. Плюс раскрученные мэтры, народные в основном. Это эталон постановки классики, никакая Москва не сравнится. Александр Кузин своей постановкой не только подтянулся к этому эталону, но , учитывая менее звездный состав труппы, превзошел высшую эталонную планку. Спектакль настолько динамичный, что смотрится на одном дыхании.НИ РАЗУ! за весь спектакль глаза не оторвались от сцены. Все продумано и выстроено,-шикарные, передающие дух времени и эпохи декорации. Великолепная игра актеров! В Афише неточно написан актерский состав. В спектакле кроме прочих, еще играет блистающая Ася Ширшина и Сергей Колос.Да, Горький, драма, - треть зрителей рыдала и сопереживала героям. Честно говоря, за последние годы - первый раз вижу что так массово зрителя зацепило. Когда спектакль закончился, ведь драма, а чувства опустошенности нет. Что интересно, когда труппа выходила на поклоны, то первые пять минут актеры не могли отойти от действа. Так пропустили через себя, великолепный спектакль, потрясающая игра актеров! Лучший спектакль данного жанра в городе. Всем рекомендую.

1 июня 2012

Очень тронуло! Душевная игра актеров, всем советую! На какие только постановки мы не ходили! Тут и прослезилась, и улыбнулась! Советую!

16 мая 2015

Очень! Очень и очень понравился спектакль. Смотрели на одном дыхании. И смех, и слезы, и много мыслей в голове после. И как-то все очень гармонично: игра актеров, звук, декорации. Даже небольшой уютный зал, как будто специально создан для этого вечера. Большое спасибо!

17 декабря 2014

Потрясающий спектакль! Смотрится на одном духе. Великолепная игра актеров и постановка. С удовольствием придем еще.
      БРАВО!!!

23 июля 2014

Великолепный спектакль!
      Потрясающий актерский состав. Отлично подобранные свет, декорации, музыка...
      Душевно. Жизненно. Гениально!
      Спасибо!

4 февраля 2013
10 отличных новогодних спектаклей и концертов для детей и родителей в Санкт-Петербурге
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон