Время для посещений

Постановка - Молодежный театр на Фонтанке
Четыре узнаваемых ситуации из семейной жизни, разыгранные корифеями психологического театра

В Молодежном театре, где умеют рассказывать истории о делах семейных, поставили пьесу австрийского сценариста, кинорежиссера и драматурга Феликса Миттерера «Время для посещений». Точнее сказать, четыре одноактных пьесы — четыре истории, связанные одна с другой лишь тем, что мирное течение жизни в каждой из них взорвано немилосердными обстоятельствами. Посещать друг друга героям приходится в не самых приятных для встреч местах — в хосписе, в полицейском участке, в тюрьме, в сумасшедшем доме. И в то же время про каждого из героев всякий современник может сказать: на его месте мог бы быть я. Очевидно, поэтому за пьесу, предложенную молодым режиссером Сергеем Морозовым, учеником здешнего худрука Семена Спивака, с таким азартом взялись лучшие артисты труппы: Ирина Полянская, Валерий Кухарешин, Вадим Волков (недавнее счастливое приобретение Молодежки) и Сергей Кошонин, по такому случаю оставивший свои продюсерские дела.

• Время для посещений – афиша
  • Время для посещений – афиша
Сергей Морозов

Полина Бернацкая
19 ноября 2014

Очень хороший и трогательный спектакль! Истории трогают до слез! Жалко,что сейчас он не идет в театре(