Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Морозко

Постановка - Губернский театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Однажды зимним днем злая Мачеха отправляет свою падчерицу Машу к колодцу за водой. Прыгнув в колодец за упавшим ведерком, девочка оказывается в волшебном, замороженном царстве и встречает его хозяина - Морозко. Доброе сердце и искусные руки Машеньки творят чудеса и покоряют Морозко, и девочка возвращается домой с подарками. Зависть заставляет нерадивую Глашу, мачехину дочку, пуститься в такое же путешествие. Но ей и отправившейся к ней на помощь Маше предстоит пережить немало испытаний, ведь в волшебном царстве награду можно получить только за доброту. Известная русская народная сказка в версии театра дополнилась новыми сказочными героями, увлекательными приключениями и юмором. Юным зрителям будет предложено не только наблюдать за героями, но и стать как бы соучастниками событий.
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
Детский
0+
Алла Решетникова
23 декабря 2017
1 час 15 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
ОЛЬГА СИВОЛОБ
1 отзыв, 38 оценок, рейтинг 0
3 января 2024

Ходили на спектакль с детьми 3.5 и 5.5 лет. Ожидали увидеть добрую новогоднюю сказку, но ожидание и реальность не совпали( Главные персонажи не раскрыты, юмор был не понятен ни нам, ни детям. В тексте много поговорок вставленных без особого смысла. Удовольствия от спектакля не получили, но зато узнали новую поговорку : "или грудь в крестах, или голова в кустах".
Ставлю 4 за музыкальное сопровождение и световое оформление зала, также анимация с Дедом Морозом и Снегурочкой до представления была хорошая.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все