Волшебный Новый год

Постановка - Антреприза
Детские елки, Детский
Сергей Широков
(1'10'', без антракта). 400–1500 р.

Юлия Пр
25 декабря 2011

Были с сыном 25.12.2011г. на мюзикле "Волшебный новый год". Безумно много детей и взрослых.
Положительные впечатления: красивые костюмы, красивая музыка, сам зал очень красивый, в фойе детей развлекали всячески, водили хороводы.
Негативные впечатления: столы продажи с всякой ерундой, можно было не ставить их, дети туда бегут толпами, толкаются, капризы! Очень долго рассаживались в зале. Во время спектакля есть пара моментов с резкими звуками, что даже взрослые подпрыгивали и и прожекторы временами святят прямо в глаза, дети начинали плакать. После представления было неприятно наблюдать как отругали детей, которые залезли на сцену сфотографироваться возле елки и когда буратино и кто-то еще из героев вышли на сцену, прозвучал окрик кого-то из людей "не в костюмах" "Уйдите отсюда немедленно и чтоб я вас больше никогда здесь не видел!".
По поводу видимости: мы сидели в партере 5 ряд, было даже близковато. Зал не очень большой , видно хорошо.
Сожержимое подарка: конфеты, вафли, диск с песнями. На 450,00р. совсем не тянет.
Детям до 4 лет не очень интересно, многие плакали, боялись пирата, джина, в общем всех негативных героев!
Общие впечатления на 4+.