Спектакль в Москве
Пенелопа на все времена

Постановка - Сфера
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Спектакль посвящен вечной и актуальной проблеме — как сохранить чувство любви мужчины и женщины. Возможно ли это без компромиссов, обмана и измен? Это живой и вечный круг проблем, сопутствующих всем влюбленным парам. На сцене разворачивается динамичное и страстное действие, насыщенное иронией и лирическим гротеском.
Екатерина Еланская
22 декабря 2011

Наталья Ломоносова
25 ноября 2013

Спектакль "Пенелопа на все времена" - лучший из всех, что мне довелось смотреть в театре "Сфера" (была также на "Красотка и семья" и "Доходное место"). Хорошая постановка, игра актёров, искромётный юмор :) Очень рекомендую сходить, особенно девушкам ;)
Тот редкий случай, когда спектакль хочется посмотреть ещё раз!

Elena Silich
19 мая 2014

Я впервые побывала в театре "Сфера".
Театр поражает - маленькое пространство, несколько рядов кресел окружают пятачок сцены. Очень по-домашнему!
Спектакли для просмотра я обычно выбираю тщательно, и хожу в "звёздные" театры, а эти билеты нам достались случайно - не было возможности отказаться.

Ну что я могу сказать - игра актёров великолепна! Типажи яркие, спектакль актёрами по-настоящему проживается... Очень красивые, в духе эпохи. костюмы.

Почему же несправедливая "4"?? Мне не понравился сам выбор пьесы Моэма - на мой взгляд, не лучшее его творение. Никак не поднималась рука поставить высшую оценку - увы!

Но я надеюсь, что это не последняя моя встреча со "Сферой", и "свой" спектакль, который буду горячо рекомендовать, я ещё найду.
Рекомендую сходить, если Вы безусловно любите Моэма или классические комедии.

Андрей Д
24 ноября 2017

Второй раз были в театре "Сфера" и опять на 5! Отличный спектакль! Браво! Очень хороший юмор, прекрасные актеры, живая музыка! Всем рекомендую.