Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Новогодняя тайна Алисы

Постановка - Большой цирк на проспекте Вернадского
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский, Цирк

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Алексей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 января 2012

Третий год подряд выбираем новогоднее представление данного цирка. Всегда были довольны. В этом году ходили 1 января - представление НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Возможно те, кто пришел впервые не был разочарован. Впечатление такое, что половина номеров отменили, так часть актеров и дрессировщиков вместе с животными забыли выйти после встречи Нового года.
Из животных были собаки, кошки, медведи, обезьяна, морж и лошади по кругу пробежались. Номера с животными были стандартными и скучными. По сравнению с прошлым годом особенно разочаровал номер с моржом.
Не было вообще эквилибристов и акробатов.
Кто не успел купить билеты, не расстраивайтесь! Вы ничего не потеряли!

0
0
1
Тамара
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 января 2012

Очень разочарованы, к сожалению. Каждый год 1 января мы всей семьей (6 взрослых и 3 детей) ходим на представления в ваш цирк уже несколько лет. Всегда в огромном восторге !!!!! но вот сегодня нас всех постигло огромное разочарование - спектакль НИКАКОЙ. Ни стОящих номеров, ни акробатики достойной, никаких захватывающих моментов. Животные только порадовали)))) Всегда любили ваш цирк, но вот в следующем году пойдем на цветной. Что у вас там случилось????? Ведь только год назад так все замечательно было!!!!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все