Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Прекрасное далеко

Постановка - Лицейский театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Спектакль — напоминание о хрупкости человеческой жизни, о том, что важно здесь и сейчас и нужно ловить каждое мгновение, каждый вздох жизни.
  • Прекрасное далеко – афиша
  • Прекрасное далеко – афиша
Драматический
16+
Владислав Пузырников
31 мая 2009
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Александр
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
27 декабря 2014

Вау! Браво! Браво!

Давно так не увлекал меня спектакль! Это настоящий глоток свежего воздуха из увиденного и поставленного современниками.

Через пару минут после начала, спектакль меня увлекся так, что я даже не заметил, как он закончился.

Игра актеров, уютно созданная атмосфера, правдивость, все это вовлекает с первых минут и держит до последних секунд. Мне не хотелось уходить, мне хотелось задуматься о нашей жизни, поразмышлять глубже над темой человеческой жизни и отношения человека с Творцом. Я находился в состоянии переживания каждой минуты вместе с актерами. Такое ощущение, что мы все участвуем в определенных ролях, и роль зрителя здесь далеко не последняя. Превосходно! Давно меня так не вдохновляло.

Здесь как раз тот случай, когда хочется прийти на этот спектакль еще раз, еще раз погрузиться, ощутить тот эмоциональный настрой, пройти сквозь эти переживания жизни, смерти, полета и свободы. Как тонко все поставлено, как все четко сыграно, что только после выхода из театра я начал ощущать, что был в театре, а сейчас возвращаюсь обратно. После окончания мы минут двадцать еще обсуждали и делились своими эмоциями, полученные от просмотра, точнее от погружения в эту загадочную атмосферу, а только потом в состоянии "инсайта" нехотя сели в авто и медленно поехали домой, чтобы не потерять приобретенное вдохновение!

Спасибо всем! Режиссеру особенная благодарность!

Спасибо всем ребятам, кто исполнял роли, все было просто превосходно!

Это было что-то! Думаю в новом году еще раз сходить. Наверное не до конца пришло осознание увиденного и услышанного. Побольше бы таких спектаклей, которые заставляют нас задуматься над своей жизнью!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все