Москва

Спектакль в Омске
Ханума

Постановка - Омский театр драмы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
"«Ханума» - это спектакль из репертуара легендарного БДТ им. Г.А. Товстоногова. Текст пьесы Авксентия Цагарели был актуализирован для театра Борисом Рацером и Владимиром Константиновым. Музыку для этой постановки написал грузинский композитор Гия Канчели. Для омской драмы «Ханума» - это первая за долгие годы попытка сделать музыкальный спектакль. В нем занята почти вся труппа. На сцене живой оркестр, песни, танцы – никакой фонограммы. И этот «легонький» спектакль, «легонькая» комедия далась мне как режиссеру необычайно тяжело. В таком материале мы все: и режиссер, и актеры, и художник, и балетмейстер балансируем на границе вкуса. Чуть в сторону и…" Режиссер спектакля Георгий Цхвирава
Комедия, Музыкальный
12+
Георгий Цхвирава
29 ноября 2011
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
George Bazhenov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
23 августа 2015

"Хануму" в омском Драматическом мы посмотрели больше двух лет назад, и я надеюсь, что она так же хороша и сейчас. Берите билеты заранее: мы покупали в день спектакля, поэтому были только входные (и весьма недешевые), но места найти удалось, хоть и с трудом. Спасибо за помощь приветливым капельдинерам!

Даже и спустя два года, спектакль вспоминается с теплотой. Особенно запомнилась исполнительница заглавной роли, а также маленький оркестрик, примостившийся на краю сцены. Он придавал невероятный национальный колорит всему представлению.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все