6.9

Постановка - Театр.doc
1 час, без антракта

Юлия Тихомирова
28 января 2012

Респект ребятам за актуальность темы! попытку показать наше время и нас в нем! это безусловно важно, нужно и найдет своего зрителя! но если смотреть глубже, то не глубоко! я назову это наверное «прикосновением» к моему мозгу, но не его встряской, как после цельных работ некоторых трупп, причем на те же темы!(например спектакль "Офис") «Сценки» приправленные ненормативной лексикой, безусловно, привлекают внимание, как девушка в мини-юбке, прошедшая мимо, вопрос в том, что останется ли она в вашей жизни больше, чем на одну ночь, или на одну промелькнувшую мысль…..
P.S. творчество есть разное, рассчитанное на сейчас и на долгое «потом», на то, чтобы просто отвлечься после тяжелого рабочего дня и улыбнуться в его конце, или испытать эмоциональное глубокое потрясение. Поэтому все имеет право на жизнь!

Гоша Крол
28 марта 2014

Большое спасибо за предоставленные в благодарность за мой отзыв билеты на спектакль "Офисное б...ство. Животное для Сочи".
Получила возможность пригласить на спектакль мою руссскоговорящую американскую подругу. Она хохотала на спектакле вместе со всеми - то есть и без глубокой погруженности в российский контекст спектакль понятен. Актеры играют великолепно, к концу спектакля забываешь, что все происходит на сцене - моя подруга плакала, сочувствуя завершающим спектакль исповедям героев. Отдельно хочется отметить остроумные предложения по олимпийскому символу - достойны публикации в отдельном буклете! Было очень приятно похвастаться таким театром - спасибо!
Дальнейших творческих удач!

Marfa
8 февраля 2014

Офисное б…ство
Или минет для мозга

Очень хорошенький спектакль. Позитивный. Ненапряжный. Политкорректный. Весёлый но без злости. Шуточки смешные, приятные, мягкие, безобидные, опять же корректные. Спектакль не может не понравиться. Он очень нравится с первых же слов. Когда на сцену выходит очень красивая сексапильная секретарша и всем доступно объясняет нехитрые правила этого театра. Вы знаете что – телефоны можете не выключать, а поставьте их на виброзвонок. Чтобы и вам приятно, и нам не мешало. Хорошо? И ещё --- у нас так: мы шутим – вы улыбаетесь. Да-да, вот так. Мы шутим – вы улыбаетесь. И ручками: хлоп-хлоп-хлоп.

Спектакль сделан для того, чтобы всем нравиться. Если бы у театра Dok были спонсоры, спектакль мог бы и им понравиться. Только – пластиковые стаканчики в последней сцене надо заменить на стеклянные, и делать корпоративные показы для спонсоров.

Кстати, к сочинской олимпиаде был объявлен тендер на наиболее быстрое и эффективное истребление уличных животных. Так вот, спектакль совсем не про это - не напрягайтесь.
Сходите на «Офисное б…ство». Отвлекитесь, расслабьтесь, посмейтесь. Если у вас есть корпоративные партнёры из регионов, обязательно сводите их на спектакль. Убъёте сразу несколько зайцев. Это прогрессивный театр, в историческом центре столицы. И спектакль – такой понятный, забавный, и поржать вместе хорошо, и загруза никакого не будет. Особенно в пятницу вечером. И не понравиться это не может.

Чего не стоит ждать от спектакля? Новизны и неожиданностей – этого точно не будет. Но затраханным в пятницу вечером мозгам это и не надо. Отдыхайте! И не забывайте улыбаться, и ручками – хлоп-хлоп-хлоп --- но вам всё объяснят.

Elizaveta Drozdova
29 декабря 2011

Искрометно, свежо, смешно. Заметно, что спектакль корректируется под сиюминутные реалии, что хорошо для жанра полу-скетча (спектакль длится час и зал очень маленький). Атмосфера спектакля складывается просто таки дружеской посиделки - довольно много мата, действие перемежается видео, постоянно смешно.