Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Мим-шоу: Город мимов

Постановка - So-Tvorenie
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Мим-шоу: Город мимов – афиша
  • Мим-шоу: Город мимов – афиша
  • Мим-шоу: Город мимов – афиша
  • Мим-шоу: Город мимов – афиша
  • Мим-шоу: Город мимов – афиша
6+
Полина Косова
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Денис Феоктистов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 февраля 2012

Спектакль, ставший известным благодаря представлениям на Дворцовой Площади в День Города, и последовавшей за ними осенней премьере на сцене Театра Лицедеи, получил высокую оценку, как зрителей, так и экспертов. В феврале 2012 спектакль «МиМ-шОу» был награжден от имени Дирекции Театрально-Зрелищных Касс Санкт-Петербургской Театральной премией «Прорыв» за проект, направленный на семейную и молодежную аудиторию.
Спектакль «МиМ-шОу» - это коллекция номеров театра, отобранных почти за 10 лет гастрольной деятельности в России, Европе, странах СНГ и наиболее полюбившихся зрителям. Спектакль представляет собой переплетение смешных и лиричных миниатюр, трогающих своей искренностью и прямотой... Зрителей ждут сногсшибательный позитив, искрометный юмор и потрясающая атмосфера города мимов.
При поддержке Louis Vuitton и Фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» днем пройдут специальные благотворительные показы спектакля для глухих и слабослышащих людей, детей-сирот, а также детей с ограниченными физическими возможностями.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все