Дон Жуан

Постановка - Самарский театр драмы им. Горького
Описание организатора
Забудьте о традиционном, привычном нашему восприятию Дон Жуане, - главный герой спектакля – противник показной романтики. Он откровенно брутален и для него по существу нет ничего святого! Беззаботно порхая по жизни, легко и изящно избегая опасных конфликтов, он, тем не менее, остается циничным и вероломным и в этом истинная суть его натуры!

Арина Мареева
7 июня 2012

Спектакль очень интересный, с глубоким смыслом... Игра актеров просто гениальна! Три часа пролетели очень быстро. Спасибо огромное актерам за незабываемые эмоции и впечатления!!!! Хочу еще раз посмотреть...

Олег Бирюков
5 апреля 2012

Получили удовольствие! Игра актеров выше всех похвал!!! Шли на спектакль с тяжелым сердцем - театр в последнее время не радовал. Дай бог не последний хороший спектакль.

Katrin Happygirl
18 января 2021

Отличная постановка, актеры молодцы, нам понравился спектакль, придем на другой?

Olya Kulkova
25 декабря 2015

Спектакль чудестен!!!! Полный фантан эмоций как у актера так и у зрителя! Идеальное завершение дня)

Лидия Тригуб
13 июня 2014

Много раз смотря какой-либо спектакль держалась стойко первые полтора часа, но после чувствовала усталость и утомленность... В этот раз было совершенно иначе! Это были замечательные три часа. Актеры, сюжет, подача мысли и игра на достойном уровне! После просмотра Дон Жуана есть над чем задуматься, всем советую.