Положительные отзывы о спектакле

Положительные отзывы о спектакле Плутни Скапена

Постановка Камерный театр Малыщицкого

7.1

Лучшие отзывы о спектакле «Плутни Скапена»

Замечательный спектакль! Актерам удается легко, непринужденно удерживать настроение зрителя на пике веселья, при этом не переходя грани пошлости. Отличный способ поднять себе настроение в хмурую осеннюю погоду :) Актеры играют с максимальной отдачей, а благодаря размером театра зритель оказывается практически участником представления. Рекомендую посетить спектакль семьей, с детьми - дети на спекткле просто ухахатываются со всей своей непосредственностью, пока взрослые тихонько утирают слезы смеха.

26 ноября 2012

Бесшабашно веселый спектакль! Актеры резвятся и балуются, как дети. При этом ни тени пошлости, они играют, а не заигрывают с публикой. Размеры зала позволяют актерам не хлопотать лицом на последний ряд партера, а обходиться вполне непринужденной мимикой.

19 декабря 2011
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021
10 книг с осенним настроением для детей и родителей
книг с осенним настроением для детей и родителей
24 сентября 2021
«Звездные войны: Видения». Как аниме-антология пытается нащупать новые идеи для космической саги
23 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок