Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Махнемся!

Постановка Театр им. Ермоловой

Фото Анна Долгодуш
Фото Анна Долгодуш

В целом спектакль понравился. Достаточно лёгкий, предназначен скорее для более молодых. Спектакль состоит из двух актов и идёт около трёх часов с антрактом и представляет собой нечто среднее между фильмами Тарантино и "№13" Машкова. Актёры играли очень убедительно, сюжет не сложный и интересный. В этом спектакле есть и немного чёрного юмора и чуть-чуть "шуток ниже пояса" и даже философская нотка. Не совсем понятно, почему спектакль называется "Махнёмся", но об этом не задумываешься во время действия. Единственный на мой взгляд минус- это то, что спектакль стоило бы сделать поактивнее в некоторых местах, то есть сжать, чтобы что-то интересное происходило не раз, скажем, в 10 минут, а в 5. (Опять же вспоминаю №13 Машкова). Так что если вы человек, который устал от классики, если вы ещё способны смеяться, когда кто-то в кого-то стреляет, или вы просто хотите отдохнуть после работы, я бы очень рекомендовала сходить вам в театр Ермоловой на спектакль "Махнёмся"!

25 ноября 2011
Фото Наталья Орлова
Фото Наталья Орлова

Отвратительный спектакль! Актеры играют натянуто, как будто их заставляют. Язык очень простой, такое ощущение, что попали на дворовые разборки. Не тратьте время и деньги!

26 февраля 2012