Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5

Спектакль
Затмение

Постановка - Башкирский театр драмы им. Мажита Гафури
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Век, описанный в пьесе, дремуч и страшен своими установленными законами. Главная героиня, однажды преступившая закон предков, в угоду обществу, губит собственных детей. Глубоко символична речь героя Диуана: «…Я видел, как в гнезде на вершине скалы орлица выклевала глаза своим птенцам, и взмахами крыльев сбила их из гнезда. Птенцы полетели со скалы в пропасть, ударяясь об каменные выступы… Отчего орлица погубила собственных птенцов?!»
Драматический
12+
Айрат Абушахманов
2 часа 15 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Florid Gaisin
56 отзывов, 92 оценки, рейтинг 48
2 декабря 2011

Огромное спасибо всем, кто участвовал в создании этого спектакля! Действительно гордость берет за родной башкирский театр! Отдельно хочу отметить костюмы и декорации, они шикарны, затея с конем на сцене театра - просто умопомрачительно!!! Ну и, конечно, главное - игра актеров, впечатляет настолько, что долго не отпускает:))!!!

1
0
9
Айгуль Казакбаева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
2 декабря 2011

Мы в восторге от спектакля! Давно не видели такого. Советую посмотреть. Актерам - рэхмэт! Постановка, оранжировка, декорации, а главное игра - все просто супер. Что только как всегда не хватает моему , нашему любимому театру - рекламы и хороших распространителей билетов - побольше афиш и рекламы!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все