Все отзывы о спектакле Абсолютное оружие

Постановка Театр эстрады им. Аркадия Райкина

Лучшие отзывы о спектакле «Абсолютное оружие»

Замечательный спектакль! Энергичный и ироничный. Отличное музыкальное оформление. А то, как поют и танцуют молодые артисты, просто вне конкуренции! Смотреть всем!!!

7 февраля 2012

На вкус и цвет товарищей конечно нет! Мне очень понравилось!!!!!! Молодцы!!!!!!!! Очень понравилась эта тонкая политическая сатира )))

13 июня 2014

Были на премьере! Спектакль очень затянут, вторая сцена длилась ну очень долго!!! можно сократить. зрители начали уходить во время первого акта, а к началу второго, зал практически опустел.Было откровенно скучно.Третья сцена- вообще не понятно что хотел передать режиссер!

10 марта 2012
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Медвежонок не должен быть одиноким: -50% на билеты
Кинопремьеры недели: «На тебе сошелся клином белый свет», «Балабанов. Колокольня. Реквием» и «Рядом»