LIVE Постановка Театр им. Вахтангова

8.1
Фото Елизавета
Фото Елизавета

Ходила на спектакль "Пристань " Вахтанговского театра - во вторник)) Супер!!!! Василий Лановой и его Пушкин вживую!!!!!! Чувство, слог, интонация.. Потом мимо проходила видела как шёл из служебного входа с цветами - ловок, шельма!! - . человек!!!!!!! и достоинство, и пластика! и ум!!!! Всё !! Личность, актёр, человек))

Людмила Максакова - бабулинька!!! Страсть!! Мощь!! и бешено смешная))

))) Ирина Купченко - никогда не видала "на театре" - Вау!!!! Женственна, страстна, яркая!!!! трепетная, сильная, неотразимая, вдохновительная Явление!!!

))) Князева люблю давно. Мой человек и актёр. Он и после спектакля в 22.30 огородами-огородами пошёл в Институт имени Щукина)))) Человек!!!! Мастер!!! ))))) Уважаю, люблю))
)) Ещё? ))) Юлия Борисова... прелесть... хрустальна и прекрасна. Может, её вещь более всего лично мне близка по моменту?? )) Да!!!

Коноваловой не было, увы)) Повод ещё сходить!!! на "Пристань"

Владимир Этуш!! Его еврей-мебельщик!! Супер)) Не могу описать, надо видеть... Словами передать слова его ))) походку)))) жизнь на сцене))) игру)) как петь словами)) Баха. Не надо!! )) .. Интеллигентно, умно, )) и умнО.)) по делу. Каждый, кто хочет? увидит что-то.. своё..

)) Вячеслав Шалевич... ммммм.. голос. Какой барррхатный богатый голос. Спелая ежевика.. с ароматом)) и ветром тихого вечера))

)))) Сценография и финал. Многих по фотографиям не узнаю. А кто-то дорог. ))) Отлично!!! Мастерство и волшебство драм театра!!! Театра имени Евгения Вахтангова - )))) Чувство, чувство))) Импрессия!!!))

20 июня 2014
Фото Эмилия Деменцова
Фото Эмилия Деменцова
«Пристань»: многие лета

\На юбилейном спектакле в театре им. Е.Вахтангова можно было приобрести брелок в виде театрального номерка, на котором выгравировано: «6 ряд 13 место». 13 – число своенравное, но для этих стен счастливое. Евгений Вахтангов родился 13. В 1913 он возглавил студенческую драматическую студию. 13 сентября 1920 студия получила право называться Третьей студией МХТ. А 13 ноября 1921 был сыгран первый спектакль нового театра. С тех пор прошло 90 лет…

Художественный руководитель театра Римас Туминас избежал повторений и привычных юбилейных торжеств. Не капустником отметили юбилей и даже не «Принцессой Турандот» (спектакль-символ театра). Знаменательную дату, как и положено в театре, отметили спектаклем. Название «Пристань» украсило афишу. Восемь отсеков корабля вместили восемь произведений и авторов для восьми легендарных актеров, но на палубу судна вышла почти вся труппа театра, а все каюты (зрительный зал) были полны.

Звон колоколов и вой метели погружают зал в отнюдь не праздничную атмосферу. От праздника тут только помпезная люстра, как бельмо нависающая над сценой. Кажется, что «Пристань» сыграют о последнем пристанище, о «мирной гавани». Пробирающая до дрожи, пронизывающая как холод музыка Фаустаса Латенаса поработила зал: ни кашля, ни постороннего звука, безмолвие. Музыкальная тема «Miserere» (дословно – мольба о милосердии) в начале вечера казалась обращенной к публике. До открытия занавеса в зале витало тютчевское «Когда дряхлеющие силы / Нам начинают изменять / И мы должны, как старожилы, / Пришельцам новым место дать, - / Спаси тогда нас, добрый гений, / От малодушных укоризн, / От клеветы, от озлоблений / На изменяющую жизнь…». Но финальные овации и слезы восторга все расставили по местам. Miserere- хором спетая молитва была во здравие. Не Реквием, Ода к радости.

Восемь эпизодов спектакля - это восемь бенефисов, восемь эталонов, восемь воспоминаний. Октава. Мозаике образов и героев разных эпох, стран и жанров не дает распасться классическое театральное триединство. Это не место, время и действие. От классицизма здесь только колонны. Стволы их съедены тьмой, и торжественный мрак сцены, кажется, поглотит все сущее на ней (сценография Адомаса Яцовскиса). Игра и Смерть сразятся на сцене, но победит Любовь, и белый ослепительный занавес, венчающий путь корабля, осветит зал.

…Любовь к истине руководит Галилеем в исполнении Вячеслава Шалевича. Стареющий, но не устаревший брехтовский жрец науки все также проповедует истину знания. Игра в святого из святых перед толпой уверовавших по простоте душевной.

…Любовь к сцене возвращает к жизни бывшую артистку императорских театров из рассказа Ивана Бунина. Галина Коновалова, кокетка и хулиганка на сцене, производит настоящий фурор. Это не «благосклонное участие» (так называется фрагмент), а настоящий успех. Сцена решена как немое кино и потому молодые артисты, ассистирующие актрисе, хранят молчание и, кажется, сами тайком, отвлекаясь от роли, любуются ее виртуозной игрой и обаянием.

…Любовь к слову Василия Ланового, читающего стихотворения А.С.Пушкина «в кругу товарищей, с душой воспламененной», идет наперекор летам, которые «к суровой прозе клонят».

…Любовь, жаждущая крови, отмщения руководит дюрренматтовской Дамой в исполнении Юлии Борисовой. Фрагмент с ее участием стал полноценным спектаклем в спектакле. Актриса царствует, восседая на троне в золотом платье, напоминая о, кажется, еще совсем недавно, сыгранной ею Турандот.

…Любовь-воспоминание или припоминание об одной из любовей играет Юрий Яковлев в отрывке из «Темных аллей» И.Бунина. Приглушенные размышления о былом и заглушенные годами чувства вновь, напоследок, волнуют кровь. Тяжкий груз прошлого и прожитого давит, но актер покидает сцену пританцовывая. Наперекор и вопреки.

…Любовь к жизни ведет по ней оценщика Соломона в исполнении Владимира Этуша. Герой пьесы А. Миллера всему знает цену, не утратив за долгую жизнь способности ценить мир вокруг. Успешен и оценщик в сделке с клиентом и актер в диалоге со зрителем. Без всяких скидок

…Любовь. Просто любовь, понимаемая, но не признаваемая героями отрывка «Филумена Мартурано» в исполнении Ирины Купченко и Евгения Князева забавляет зал. Этот фрагмент по своей легковесности и пошловатой буквальности несколько выделяется из полотна спектакля. Зато отсылает зрителя к культовой версии этой пьесы Э.де Филиппо, в которой играли корифеи театра Цецилия Мансурова и Рубен Симонов. Тогда зрители плакали, над сегодняшней композицией пьесы зал хохочет. Это дух времени, но не дух театра.

…Любовь к азарту и раздолью, безраздельная любовь руководит графиней из «Игрока» Ф.М. Достоевского в исполнении Людмилы Максаковой. Энергия, обаятельная злость и жажда жизни и побед, актрисы заставляют зал завороженно следить и за ее игрой, и за игрой в рулетку.

…Любовь к Театру, к великой сцене, ко всем игравшим, жившим и ушедшим навсегда венчает спектакль. На белый вздымающийся занавес-парус проецируются портреты не поверженных временем кумиров. Любовь, Игра и Смерть, слившиеся воедино, перехлестывают сцену и заставляют зал встать «И божество, и вдохновенье,/
И жизнь, и слезы, и любовь» - финал «Пристани».

На сайте театра на странице спектакля есть осторожная запись: «Театр оставляет за собой право исполнять не все части в один вечер, менять последовательность частей, а также вносить коррективы в состав исполнителей». В спектакль, говорят, будут включены новые фрагменты с участием других известных артистов труппы. Пусть будут. Только главное, чтобы не вместо, а помимо. Замены тут невозможны, и, не дай Бог, отмены…

«Комсомольская правда» http://www.kp.ru/daily/25787/2770695/

16 ноября 2011
Фото Александр Кустов
Фото Александр Кустов

Спектакль достойный. Могу только похвалить труппу за хорошо проделанную работу. Особенно запомнилась Анна Антонова, раньше что-то не примечал эту актрису...

20 декабря 2018
Фото mojjet
Фото mojjet

Вахтанговскому театру 90 лет, и к этой дате приурочен праздничный спектакль-калейдоскоп "Пристань", составленный из разноцветных стёклышек-сцен.

Задумано это с тем, чтобы показать всех "стариков" театра, с разумным расчётом, что это лучший подарок и зрителям, и им.

В этот раз играли "Жизнь Галилея" (по Брехту), "Благосклонное участие" и "Тёмные аллеи" (по Бунину), "Визит дамы" (по Дюрренматту), "Цену" (по Миллеру), "Филумену Мортурано" (по де Филиппо), "Игрока" (по Достоевскому), читали стихи Пушкина.

Особенно хороши были Галина Коновалова в прелестной роли старой актрисы, которую пригласили выступить на праздничном мероприятии (тут театр, что называется, смыкается с жизнью), Юрий Яковлев, тихо и мощно играющий человека, повстречавшегося с прежней, давно покинутой любовью, - и то, и другое по рассказам Бунина, - и Владимир Этуш, фееричный в образе пожилого еврея - торговца мебелью, готового говорить о чём угодно, кроме цены товара.

После этого даже почти не жалко, что в действе не участвовал Маковецкий, - тем более, что его можно видеть и в других спектаклях: хочется думать, ещё долгие годы.

6 декабря 2011
Фото Irina Gulneva
Фото Irina Gulneva

Такая дата...90 лет! И театр дарит нам зрелище, по красоте замысла, изяществу исполнения и шикарности состава не имеющее себе равных среди спектаклей. Показывает сцены из своих лучших спектаклей, собирающиеся в драгоценную мозаику и восторгу моему право, нет предела. Я час после спектакля не могла даже говорить, шла со счастливой улыбкой и порхающими бабочками в душе )). Как это все было изумительно прекрасно! Четыре часа пролетели, и не хотелось, чтоб все заканчивалось. Люблю Вахтанговский! Люблю Туминаса! Зал овациями взрывался несчетное количество раз, встречая и провожая каждую сцену, откликаясь на реплики, обнимая актеров своей любовью! Этот спектакль как мозаика, и возможны различные варианты - совершенно гениальное решение Р.Туминаса! И составные части - даже не сцены из, а мини-спектакли, краткие, яркие и запоминающиеся. Между собой они объединены "массовкой", и небольшой сменой декораций, происходящей на глазах публики легко и с выдумкой. Одна только великолепная люстра то поднимающаяся, то опускающаяся над сценой чего стоит!
А в финале все сценическое пространство накрывает парус, он раздувается, и, словно гигантский корабль прибывает к Вахтанговской Пристани. А на парусе появляются фотографии всех режиссеров театра, и актеров, которые оставили яркий след в истории театра и зрительской памяти. И это - символично и трогательно и очень торжественно. Ну а когда занавес-парус падает, на сцене - вся труппа! Вы только представьте - 2/3 сцены заполнены актерами, и молодежь в 4-5 рядах подпрыгивает и аплодирует над головами, и художественный руководитель выходит на сцену, и зал встает. И овации не смолкают. И, это было неожиданно, но - вынесли огромную корзину цветов и занавес стал закрываться! И зрители свои букеты и корзинки с цветами оставляли просто на сцене, бросая их к ногам артистов. Дожить бы и до 100-летнего юбилея Вахтанговского! ))

23 марта 2012
Фото gorges
Фото gorges

Спасибо за впечатления. Потрясающие Лановой, Этуш, Купченко. Все актеры хороши. Этот спектакль нужно смотреть, чтобы понять, каким был и иногда бывает театр. Светлая память Юрию Васильевичу Яковлеву. Не успели.

4 декабря 2013
Фото dronare x
Фото dronare x

Ну что ж. Был, посмотрел. На самом деле здесь несколько спектаклей и все они не равнозначны. Мэтры играют лучше молодёжи, которая в большинстве своём бездарна. Просто бегают по сцене, кричат и размахивают руками. Западные пьесы сыграны гораздо хуже русских. "Визит дамы" лучше бы и вовсе не ставить на российской сцене. Выглядит наивно, не лучше перестроечного фильма с Васильевой. "Развод по-итальянски" также плох (сравните с фильмом, где играет Софи Лорен - далеко не самая лучшая итальянская актриса, и вам всё сразу станет понятно). Но хороша Максакова в "Игроке", понравился Этуш, и особенно - интермедия с Галиной Коноваловой. То есть спектакль держится на стариках. В общем, вполне себе средняя постановка, но всё-таки лучше, чем большая часть той серой продукции, что сегодня выпускают московские театры. Если вы не видели вахтанговских мэтров и не были ранее в этом театре - сходите. А были - можно без этого спектакля вполне обойтись. Отдельное нарекание - динамики. Они настолько оглушают, что думаешь, будто попал на рок-концерт.

8 февраля 2012
Фото Helen@ _
Фото Helen@ _

Тоже была наслышана про данный спектакль, и шла в предвкушении чего-то потрясающего. Но, увы… Какое-то смешанное попурри из различных стилей и эпох, которое не затрагивает и не заставляет сопереживать героям. Да, наши великие актеры по-прежнему прекрасны и харизматичны (особенно меня впечатлил Юрий Яковлев (пожалуй, единственный эпизод, в который поверилось как в случайно подсмотренную сцену из жизни). Но сам спектакль получился какой-то скомканный, возможно мне как зрителю просто не хватало времени в каждом эпизоде эмоционально «подключаться» к новой сюжетной линии. Не знаю, но разочарование – одно из основных впечатлений от данного спектакля. Еще раз повторю – от спектакля. А актеры – они великолепны и неповторимы.

6 ноября 2013
Фото Elizaveta Drozdova
Фото Elizaveta Drozdova

Какое же счастье, что есть еще такая возможность увидеть всех гениальных мэтров! Постановка просто великолепна! Сделать подарок любимому театру в виде 8 новелл, с участием любимых актеров - это чудесно. Невероятная мощь исходит от игры Этуша, Яковлева, Шалевича, Ланового, Борисовой и Максаковой! Спектакль оставляет светлейшие чувства, особенно благодаря прекрасной концовке с "белым парусом" и данью уважения прежним руководителям театра! Спектакль пышет любовью к актерам, театру Вахтангова, и к самому искусству. Прекрасное событие театральной Москвы!

2 ноября 2012
Фото Alexandra Kuvshinova
Фото Alexandra Kuvshinova

Невероятно мощный спектакль, вызывающий восхищение самОй идеей и благодарность за возможность увидеть всех мэтров сразу!! При таком составе расписывать каждую новеллу и игру артистов просто не имеет смысла! Великолепно!! Но все же хочется отдельно отметить Римаса Туминаса, его интересные режиссерские находки и талант превратить такое грандиозное действо в праздник, дающий радость и любовь, кажется, не только зрителям, но и самим участникам!

30 декабря 2012
Фото Семён Йож
Фото Семён Йож

Честно признаюсь, шел с большими ожиданиями так как был наслышан от многих о том, какой это чудесныйспектакль и тысрочнодолженегопосмотреть.
Вот именно такое скомканное ощущение оставила данная постановка. Не приятно, даже обидно за звезд театра. Второе впечатление - "Мы вам тут памятник поставим, а вы поиграейте на последок, вам же не долго осталось". Не знаю, как режиссер, но я бы на месте артистов отказался играть в мелком бесцельном спектакле.
Сложно передать насколько обидно за актеров, великих людей, наших глыб актерского мастерства.
Мне показалось, что я попал на кладбище. И вот-вот, Вахтангов восстанет из гроба и все будут апплодировать и радоваться, особенно в конце спектакля.
Главные звезда театра - Яковлев, Лановой, Этуш, Борисова, Шалевич оказались мелкими ,не выразительными и игрой совсем не захватили.
Ощущение обиды и пустоты, разачарования.
И публика под стать, никакого уважения к артистам.
Поверхностно и не серьезно

5 ноября 2013
Фото Анна Гришина
Фото Анна Гришина

Что такое пристань?
"Пристань" в театре Вахтангова - это наша память, наши воспоминания, все то, чем гордится театр на протяжении 90 лет. За один вечер можно увидеть лучшие спектакли, побывать в 60-х, 70-х, 80-х, 90-х годах. На сцене играют Владимир Этуш, Юлия Борисова, Людмила Максакова, Евгений Князев, Ирина Купченко и подрастающее поколение. Как же великолепно играет Юлия Борисова в свои!!! 90 !!! лет. Любовь к своей профессии чувствуется в каждом движении, в каждой интонации и эмоции. Хороший спектакль, думаю, никого не оставит равнодушным.

6 апреля 2016
Фото Инка Браво
Фото Инка Браво

Вчера была на "ПРИСТАНИ".
Есть в нашей жизни моменты, когда душа словно проходит очищение. Вот и вчера я испытала что-то похожее. Грусть, восторг, наслаждение и боль души. Ни с чем не сравнить наслаждение от вчерашнего вечера, я словно прикоснулась к чему то священному, благодатному. Как святые старцы - Шалевич, Яковлев, Лановой, ЭТУШ!!! Божественная Борисова!!! уникальная Борисова!!! Ослепительная Борисова!!!! Фиеричная Максакова!!! Все бесподобны! Все уникальны! Каждый по своему, со своей уникальностью, каждый не повторим! Этуш не подвластен описанию простыми словами, это любовь сердца! каждое слово, взгляд, вздох, пауза .... Это надо снимать, это надо запечатлевать!! Каждое мгновение бесценно!!!
Просто, идите и смотрите.

16 января 2012
Фото Кристина Покидова
Фото Кристина Покидова
Беспроигрышный вариант

Отличный спектакль, сильные и известные артисты, а также провоцирует на мысли "о главном". Очень рекомендую

17 октября 2018
Фото Оольга *
Фото Оольга *

Дорогие театралы! Владимиру Этушу 93(!!!) года. В этом спектакле у него существенная роль. И Он - неподражаем!!! Тонко, смешно, уместен каждый взгляд, жест, каждая пауза. Срочно смотрите!!!

7 ноября 2015
Фото Katerina Soboleva
Фото Katerina Soboleva

Спасибо Римасу Туминасу за идею такого спектакля и Актерам, которые приняли в нем участие!!! Финальная сцена с развевающимся как парус белым полотном, на котором высвечиваются и затем опять исчезают лица Вахтангова, других руководителей театра, актеров, игравших в разные годы, очень необычна и красива! Жаль, не случилось фотоаппарата под рукой) Игра актеров - настоящая классика, классический театр. Пару раз даже казалось в нескольких женских ролях, что игра слишком театральна, как было принято играть давным давно, но это ведь и есть актеры старой школы. Очень понравились мужские роли, все без исключения. Мои любимые эпизоды - жизнь Галилея, Цена, чтение стихов Пушкина и Игрок. P.S.

13 ноября 2011
Фото Bot Kol
Фото Bot Kol

Этуш и Яковлев Боги,ради только них можно пойти,Туминас браво ,не побояться собрать столько "стариков" и всех порвать.браво

24 апреля 2013
Фото Shtirr
Фото Shtirr

Режиссер видно хотел сделать капустник, но не юмористический, а драматический. Что получилось? А получилось что-то вроде краткого пересказа "Войны и Мир" на 3-х страницах, сдобренным современными вкраплениями. Получилось скучно, скучно и еще раз скучно. Даже великие имена не вытягивают спектакль.
Разве что Этуш. Большое спасибо, это были те 15-20 минут, когда по настоящему было интересно. К сожалению, все остальное - зря потраченное время.

23 января 2014
Фото Mazzltof
Фото Mazzltof

Мы в моей семье очень любим и ценим театр. К сожалению, сегодня редко где можно действительно получить удовольствие от той старой школы театра, которой гордилась Москва и которую я помню еще из своего детства.
Но здесь это чувство ко мне внезапно вернулось, хотя признаюсь, когда шли, много не ждали от постановки.
Прекрасный спектакль, смотрится на одном дыхании. Можно, наверное, много к чему придраться, но в общем и целом ничто не имеет значения, если выходя из зала ощущаешь внутри эту ни с чем не сравнимую восторженную легкость от прикосновения к театральному искусству.
Браво.

22 апреля 2013
Фото Елена
Фото Елена

Возникает чувство гордости за великих артистов, что они еще есть. И чувство боли, что наше государство не умеет уважать и чтить заслуги перед отечеством. Звезда Галина Коновалова, тихий интеллигент Юрий Яковлев, хитромудрый Владимир Этуш. Мне особенно понравилась Людмила Максакова, захотелось посмотреть ее спектакль, В целом рекомендую посмотреть. Гораздо лучше современного прочтения классических пьес.
Многие пишут о Маковецком, жалеют, что его нет. Не надо, это не его формат.
Не надо соперничать с великими стариками.

13 января 2012
Фото Nataliya Antoninova
Фото Nataliya Antoninova

Этот спектакль обязательно надо смотреть! Потрясающий актерский состав. Удивительное созвездие самых ярких и любимых актеров. Истинное удовольствие.

7 февраля 2014
Фото Елена Спиридонова
Фото Елена Спиридонова

"Пристань" - спектакль-подарок труппы своему театру к его 90-летию, спектакль - дань уважения и любви к "метрам", он и поставлен для них, а молодежь (замечательная талантливая вахтанговская молодежь), которая во время спектакля окружает своих кумиров, буквально носит их на руках. Не пропустите возможности увидеть на одной сцене столько замечательных артистов!

20 октября 2012
Фото Елена Печерская
Фото Елена Печерская

Прошла неделя с того незабываемого вечера, когда мне выпало счастье посетить спектакль «Пристань» в Театре им. Вахтангова, а он все еще стоит перед глазами и заставляет думать о многих вещах, о не растерянных ценностях слова и игры Артиста, о красоте классического репертуара, не поддавшегося современному прочтению.
Можно применить множество красочных эпитетов к спектаклю, но выделю два: уникальный и грустный. Уникальность действа на сцене – это участие в нем не одного великого актера, а целого созвездия великих мэтров. Редкий театр может похвастаться тем, что на его сцене играет такое количество признанных любимцев публики. Все они отдали театру долгие десятилетия своего творчества, и хочется верить, что в театре продолжаются традиции великих режиссеров, а любовь к своему театральному дому объединяет и поддерживает всю труппу. Возможно, гениальная задумка Римаса Туминаса состоит именно в этом: показать не только великолепных звезд театра, но и ту удивительную студийную атмосферу, которая в разные годы была присуща вахтанговцам.
Спектакли этого театра всегда поражали театральностью, праздничностью, шутками на злобу дня. Но и серьезный психологизм тоже присущ театру. И вот в данной постановке мы видим на сцене маленькие спектакли, разные по духу, поставленные каждый для своего «одного актера». Выходы всех немолодых мэтров сопровождаются овациями. Все великолепны. Можно немного побурчать по разным поводам – этот мини-спектакль можно подсократить, этот удлинить, а эти вообще поменять местами, да и музыку в финале можно немного приглушить. И все же четыре часа проходят на одном дыхании. Это встреча с настоящим Театром, не уронившим планку, уважающим своего зрителя. Браво Владимиру Этушу, Галине Коноваловой и Юлии Борисовой! Это что-то искрометное и недосягаемое по уровню игры! А когда уже позже, дома, я узнала о возрасте этих Артистов, то остается только низко поклониться им в пояс! Отдельно хочу выделить Василия Ланового, который ненадолго появляется на сцене, чтобы прочесть стихи Пушкина. Но как он это делает! Сколько трагизма и грусти в его словах и облике. У меня уже давно не бегали мурашки по телу в театральном зале. Спасибо ему и всем за эти мурашки.
В спектакле много юмора, и все же по окончании действа меня не отпускало чувство щемящей грусти, грусти по уходящему Искусству. Спектакль начался на грустной ноте – с исполнения молитвы, а закончился огромным развевающимся занавесом, на котором появляются и исчезают портреты прославленных вахтанговцев. Что это? «Унесенные ветром»? Но молодые артисты в первой сцене молятся о том, чтобы мы не забывали тех, кто создал русское театральное искусство. Сейчас, в век телевидения и кинофильмов со спецэффектами, хочется верить, что Театр жив и есть, кому продолжить его традиции. Еще раз спасибо Римасу Туминасу за его блестящую постановку.

26 апреля 2012
Фото Мария
Фото Мария

Какая гадость!!!! Какая гадость эта ваша заливная рыба!!! Старая!!! Тухлая!!!
За что, скажите мне, господа, великих актеров вписали в этот театр абсурда? Почему они подписались под это?!? Скушные гнилые тексты, отвратительные пьески. Персонажи, полные жалких и мелких обид.... Всё надуманное, натянутое...
Свое разочарование я могу изливать и изливать.
Единственно, моих любимых мастеров - Яковлева, Ланового, Шалевича - я просто рада посмотреть и послушать еще раз.
Даже в этой постановке они держат марку на фоне и вовсе уж бездарной молодежи.
В целом, как сказал бы Иа: "Жалкое зрелище"....

31 января 2013