6.9

Кошкин дом

Постановка - Театр им. Наталии Сац
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Веселая и обаятельная, знакомая с детства сказка, исполненная доброты и очарования, мелодичная доходчивая музыка, а также вовлечение маленьких зрителей во все происходящее никого не оставят равнодушным. Этот спектакль, созданный по знаменитой пьесе-сказке С.Я. Маршака, театр адресовал самым юным зрителям — детям от 3-4 лет. Миниатюрная опера, поставленная в уютном камерном пространстве, создает особое ощущение близости зрителей и исполнителей, позволяет малышу проникнуться очарованием театра, сделать первые шаги на пути постижения оперного искусства. Спектакль с самого раннего возраста вводит ребенка в чудесный мир музыкального театра.
Опера, Детский
Виктор Рябов
35 минут, без антракта

15 мая 2012

Для самых маленьких театралов спектакль в фойе играют лучшие актёры театра.

Спектакль идёт не в зале, а в фойе — всего несколько рядов стульев, приходите пораньше — посадите ребёнка в первый ряд. Родителей просят сесть на задние ряды (некоторых родителей смущает, что сидеть нужно не вплотную к ребёнку, а поодаль)))

Преимущества – свет не гасят, детям не страшно, а интересно. Живую музыку тут же играют музыканты. Спектакль идёт недолго — даже малыши не устанут. Зрелище красочное, костюмы красивые.

Отличный вариант для первого посещения театра в жизни ребёнка.

Катя Кы
23 марта 2014

Спектакль хорош с точки зрения перфоманса, но организация средняя. Имейте в виду, спектакль целиком поющий, оперными голосами.

Плюсы для маленьких зрителей:
- идет около 40 минут без антракта
- поют актеры замечательно
- сюжет спрессован без утери смысла, но на мультфильм похож мало.

Минусы:
- представление проходит в фойе, среди игровых кубиков и напольных растений, при дневном свете
- стулья все одинаковой высоты; поэтому несмотря на то, что первые четыре ряда отданы только детям, уже на третьем почти ничего не видно - так как стулья впереди стоящих рядов выше уровня глаз 4-летнего ребенка
- при нашем представлении целых СЕМЬ малышей испугались происходящего и с ревом были спасены своими мамами-папами. Не то чтобы там все громко, но представление проходит очень близко, в буквальном смысле 1-2 метра до первого ряда, а актеры поют так же громко, как и на сцене. Большинство детей вынесло это стоически, но если для ваших театр в новинку - лучше начать с чего-то более классического, на сцене.
- билеты надо покупать только заранее, полно народу