Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Поехали!

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Поехали! – афиша
  • Поехали! – афиша
  • Поехали! – афиша
  • Поехали! – афиша
  • Поехали! – афиша
Детский
Борис Константинов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Виктория Алейникова
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
7 октября 2011

«Поехали!» — это спектакль для всей семьи, в котором общечеловеческие истины подаются в игровой форме. Герои говорят с детьми на понятном им языке о любви, труде, о том, что счастье заключается не в «царстве-богатстве», а в собственной семье. Этот спектакль поставил для "Сказкиного дома" режиссер Борис Константинов, признанный мастер, обладатель двух «Золотых масок» и лауреат премии «Золотой Софит», который работал со многими театрами и известен благодаря таким постановкам, как «Волшебное перышко», «Нам пора идти…», «Птицы», «Цветы для девочки Иды» и др.
Пьесу для спектакля «Поехали!» Борис Константинов написал по мотивам народных сказок и фольклора. Этот формат оказался близок "Сказкиному дому", где дети в игровой форме знакомятся с русскими и европейскими культурными традициями, погружаются в атмосферу любви и добра.
Удивительный дух и сказочный колорит во время спектакля можно не только ощутить, но и буквально потрогать руками: в сказочных декорациях зрители вовлекаются в диалог с актерами, сами участвуют в постановке — ловят рыбу и даже играют в снежки.
Спектакль играется в вечерне время, в 19:30, специально для детей и их родителей, которые могут посетить театр только после работы.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все