Театральная афиша Москвы

Постановка Комедия

6.7
Фото Vadim Galyuk
Фото Vadim Galyuk

Мьюзикл понравился, красочно, позитивно и в большинстве своем содержит хорошие песни в отличном исполнении (было лишь 2 сомнительного содержания, но в целом они впечатление не испортили). Спектакль о любви и это главная сюжетная линия. Голубизна присутствует в виде 1 второстепенного персонажа, дань моде, за это, наверное, можно поставить 5-. Родители и прочие взрослые, написано же, 16+. Был удивлен, что недотепы учителя привели на спектакль толпу 5классников. У вас мозги есть ?

31 октября 2013
Фото Поля Брегова
Фото Поля Брегова

Торжество пошлости и безвкусия. Несмотря на то, что артисты очень старались, плохую пьесу это не спасло. Сюжет откровенно слабый, музыка посредственная. Костюмы главных героев сшиты из одних и тех же тканей! Шутки все ниже пояса. А одна песня полностью посвящена этой теме: "Размер не имеет значения!" Осталось впечатления сумбура и балагана. Жаль.

18 ноября 2011
Фото Алёна
Фото Алёна

Мюзикл мне понравился. Считаю, что сидя в зале, я хорошо провела время. Очаровательные Ангелы просто выше всяких похвал, только ради них и нужно было идти. Ставили мюзикл москвичи, поэтому излишне много голубизны в поведении и текстах героев. Видимо авторы сочли это очень занятным и актуальным. Это и был единственный минус. Я просто не ожидала увидеть ничего сверхъестественного, наверно, поэтому и понравилось. Актеры играли превосходно.

19 января 2013
Фото Ольга Семёнова
Фото Ольга Семёнова

100 с плюсом!!!!! Очень очень очень !!!!! супер!!!!!!! Смотрели все на одном дыхании!! Актеры гениальные! Голоса потрясающие!!!

15 октября 2013
Фото Анжелика Александрова
Фото Анжелика Александрова

замечательно!!!слов нет!!!превосходно!!!такая игра актеров,такие песни!
купила диск.заслушала.обязательно схожу еще раз.

3 января 2012
Фото Евгений Иванов
Фото Евгений Иванов

Мне "Леонардо" понравился! Очень! Яркое, красочное шоу с хитами, которые запоминаются с первого раза! Не зря Валерий Леонтьев включил в репертуар песню из этого мюзикла. Браво!

27 ноября 2011