Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.6

Спектакль
Леонардо

Постановка - Комедия
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Мюзикл Кима Брейтбурга

В мюзикле Кима Брейтбурга Леонардо да Винчи пишет портрет замужней горожанки Моны Лизы, в которую влюблен, страдает от интриг священника Савонаролы, мечтающего сжечь художника на костре, и к тому же поет. Музыкальное действо с роскошными костюмами и декорациями кончается голливудским хэппи-эндом.

  • Леонардо – афиша
  • Леонардо – афиша
Драматический
16+
Николай Андросов
2 часа 40 минут, 1 антракт
leonardo-musical.ru

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Поля Брегова
3 отзыва, 149 оценок, рейтинг 7
18 ноября 2011

Торжество пошлости и безвкусия. Несмотря на то, что артисты очень старались, плохую пьесу это не спасло. Сюжет откровенно слабый, музыка посредственная. Костюмы главных героев сшиты из одних и тех же тканей! Шутки все ниже пояса. А одна песня полностью посвящена этой теме: "Размер не имеет значения!" Осталось впечатления сумбура и балагана. Жаль.

8
1
7
Алёна
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 5
19 января 2013

Мюзикл мне понравился. Считаю, что сидя в зале, я хорошо провела время. Очаровательные Ангелы просто выше всяких похвал, только ради них и нужно было идти. Ставили мюзикл москвичи, поэтому излишне много голубизны в поведении и текстах героев. Видимо авторы сочли это очень занятным и актуальным. Это и был единственный минус. Я просто не ожидала увидеть ничего сверхъестественного, наверно, поэтому и понравилось. Актеры играли превосходно.

5
0
9
Анжелика Александрова
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
3 января 2012

замечательно!!!слов нет!!!превосходно!!!такая игра актеров,такие песни!
купила диск.заслушала.обязательно схожу еще раз.

1
0
9
Евгений Иванов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 ноября 2011

Мне "Леонардо" понравился! Очень! Яркое, красочное шоу с хитами, которые запоминаются с первого раза! Не зря Валерий Леонтьев включил в репертуар песню из этого мюзикла. Браво!

1
0
9
Vadim Galyuk
42 отзыва, 126 оценок, рейтинг 120
31 октября 2013

Мьюзикл понравился, красочно, позитивно и в большинстве своем содержит хорошие песни в отличном исполнении (было лишь 2 сомнительного содержания, но в целом они впечатление не испортили). Спектакль о любви и это главная сюжетная линия. Голубизна присутствует в виде 1 второстепенного персонажа, дань моде, за это, наверное, можно поставить 5-. Родители и прочие взрослые, написано же, 16+. Был удивлен, что недотепы учителя привели на спектакль толпу 5классников. У вас мозги есть ?

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все