Сплошное надувательство, или Во всем виновата собака

Постановка - Творческое объединение «Телетеатр»
Ярослав Бойко, Даниил Спиваковский, Вера Сотникова и другие в спектакле по известным итальянским комедиям

Известные по работе в телесериалах актеры показывают свое мастерство в спектакле, составленном из доброго десятка произведений Д.Грациано и комедий дель арте. Двое мошенников хитрым способом выманивают крупную взятку у строительного магната. Вскоре они оказываются наняты некоей женщиной для еще одной аферы, и у нее в доме их ожидает весьма комический сюрприз…

юля смирнова
25 ноября 2013

Спектакль полностью оправдывает свое название: действительно, сплошное надувательство! "Тройку" ставлю только за старания актеров. Не первый раз хожу на антрепризные спектакли, но такое вижу впервые. На всем протяжении спектакля смотрели полную чушь, без смысла, интриги и юмора! Не ушли в антракте только потому, что наделись на улучшение ситуации в продолжении. Зря надеялись. На выходе особого воодушевления не заметили ни у кого. Пустая трата времени и денег.

Елена Жулинская
22 мая 2013

Замечательная и увлекательная комедия " Во всем виновата собака ". Актерам удалось в полной мере проявить свой талант в комедийно жанре . Было любопытно и смешно ! Рекомендую !