Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Сплошное надувательство, или Во всем виновата собака

Постановка - Творческое объединение «Телетеатр»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Ярослав Бойко, Даниил Спиваковский, Вера Сотникова и другие в спектакле по известным итальянским комедиям

Известные по работе в телесериалах актеры показывают свое мастерство в спектакле, составленном из доброго десятка произведений Д.Грациано и комедий дель арте. Двое мошенников хитрым способом выманивают крупную взятку у строительного магната. Вскоре они оказываются наняты некоей женщиной для еще одной аферы, и у нее в доме их ожидает весьма комический сюрприз…

Драматический

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
юля смирнова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
25 ноября 2013

Спектакль полностью оправдывает свое название: действительно, сплошное надувательство! "Тройку" ставлю только за старания актеров. Не первый раз хожу на антрепризные спектакли, но такое вижу впервые. На всем протяжении спектакля смотрели полную чушь, без смысла, интриги и юмора! Не ушли в антракте только потому, что наделись на улучшение ситуации в продолжении. Зря надеялись. На выходе особого воодушевления не заметили ни у кого. Пустая трата времени и денег.

0
0
9
Елена Жулинская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 мая 2013

Замечательная и увлекательная комедия " Во всем виновата собака ". Актерам удалось в полной мере проявить свой талант в комедийно жанре . Было любопытно и смешно ! Рекомендую !

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все