Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
One Night Story

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • One Night Story – афиша
  • One Night Story – афиша
  • One Night Story – афиша
  • One Night Story – афиша
  • One Night Story – афиша
Танцевальный

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Екатерина Белкова
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
4 октября 2011

На прошлой неделе, а именно 26 сентября на сцене Дворца на Яузе, перед зрителями развернулось танцевальное шоу «One night story».

Как и было заявлено организаторами мероприятия, молодёжным объединением «Танцующий город», никогда раньше никто не делал ничего подобного. На одной сцене танцевали профессиональные танцоры, мастера спорта по художественной гимнастике и просто любители танца, которые несколько месяцев репетировали постановку.

Замечательно подбранные музыкальные композиции и актёрское мастерство участников шоу были оценены по достоинству всеми зрителями, которых, кстати, было очень много.

Поддержка ребят из «Танцующего города» была заметна сразу: те, кто не принимал непосредственного участия в шоу, пришли поддержать своих «коллег» по танцевальным флешмобам. Все зрители, которые пришли в этот понедельник во Дворец на Яузе, были в полном восторге от слаженных действий актёров.

Особенно всех поразил сюрприз, который подготовили постановщики шоу и зрители, которые пришли на час раньше специально чтобы отрепетировать под руководством Веры Шайдуллиной небольшую танцевальную партию. И в нужный момент часть зрителей вышла на сцену, а часть стала даже танцевать в стиле тектоник между рядами зрителей! Получилось очень даже синхронно. Это стало неким «флешмобом во время шоу».

Действия шоу развернулись в одном из ночных клубов города, где двое друзей искали любовь, попадали в различных приключения, выручали друг друга и просто радовались жизни. И всё это без слов. Участники шоу действительно показали, как много жизненных ситуаций и переживаний можно выразить танцем.

«One night story» началась в 20.00 и длилась около часа, после выступления артисты и постановщики шоу с удовольствием давали бесплатные мастер-классы по клубной латине, хип-хоп и аргентинскому танго всем желающим.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все