Криминальный дуэт

Постановка - Миллениум
Камерная авантюрная комедия

«Криминальный дуэт», разыгранный всего лишь двумя актерами, Еленой Кориковой и Алексеем Паниным, был поставлен режиссером Ольгой Шведовой по пьесе драматурга и сценариста Виктора Мережко. На счету последнего, помимо прочего, тексты к картинам «Родня» Никиты Михалкова, «Одинокая женщина желает познакомиться», «Вас ожидает гражданка Никанорова» и другим отечественным лентам. Сюжет же спектакля «Криминальный дуэт» вертится вокруг знакомства и внезапно вспыхнувшей любви между аферистом и авантюристкой. Со всеми вытекающими из этого курьезными ситуациями.

Ольга Шведова

юлия кузнецова
5 декабря 2011

Вчера были на спектакле криминальный дуэт к сожалению ожидали других эмоций.Как всегда А.Панин был в ударе.а Е.Кориковой не хватала эмоций,настоящей игры и чувствовалась что такое амплуа не свойственно ей.Как мне кажется,она больше актриса кино,нежели театра.А так в целом было смешно и несколько поучительно .4

Сергей Абакумов
9 октября 2011

К сожалению несмотря на попадание актеров в роль, режиссура оставляет желать лучшего. Не спектакль, а заготовка. В роли уголовников актеры не убедительны - "фени" для достоверности не хватает, танцы выглядят "не к месту", актеры роль знают не твердо, "смешные моменты" в основном обставлены слабо. Три. Ждал большего.