Театральная афиша Москвы
7.3
Фото Fluffy
Фото Fluffy

Я очень люблю камеди и с уважением отношусь к камеди вуман, но это мероприятие, вызывающее интерес только по трем фамилиям траты денег совершенно не стоит. Если бы не тетя Марина и Олег, я бы вообще пожалела, что пришла.

6 января 2015
Фото Ksenia Shklyarenko
Фото Ksenia Shklyarenko

Пишу, прям практически выходя из театра.
ЛЮДИ!!! не пожалейте времени и денег на эмоции! Я смеялась до слез!
Состав актерский - просто гениальный. Может кто-то подумает, что как могут ребята из Камеди Клаб и девочки из Камеди Вуман играть хорошо в театре?!?!? А вот МОГУТ!!! И еще как могут!!!
Они на сцене выделывают такое, что ого-го. Зал смеялся до слез.
А тема затронута самая что ни на есть актуальная: богатый мужчина ищет себе спутницу жизни, да чтоб она еще и не падкая на деньги была.
ВОТ!!!

3 января 2014
Фото Panini Andreas
Фото Panini Andreas

говно - прошу прощения за мой французский

настоящий зоопарк - в смысле типичная антреприза где вам за ваши деньги покажут живого Гавра с Олегом, Наташку медведеву и Федункив (Гут-гут! Гебельс ты недоделанный (с) Реальные пацаны). Всего 1час 20 минут. Тупой сюжет высосанный из пальца. Ребята играть не умеют совсем - то что хорошо смотрится в крупном плане на ТВ, на сцене драматического театра не канает. Голосов нет - движения нет. Шутки не плохи, но уж очень плохо исполнены. Вобщем - не-за-чот! Жалко потраченного времени и денег

26 сентября 2011
Фото Олеся Аркадьевна
Фото Олеся Аркадьевна

Доброго времени суток, друзья! Ходила на сектакль со своим молодым человеком и хочу сказать, что все очень понравилось! Спектакль с хорошим смыслом...Всем молодым девушкам на заметку, чтоб они ценили отношения, а не искали себе мужчин с толстым кошельком. Советуем всей молодежи!!! Очень понравилась концовка!! Ребята молодцы!! Очень довольны, в следующий раз еще сходим на другой состав,т.к. у каждого актера есть своя изюминка!
Мы были на составе:
Олег Верещагин
Екатерина Скулкина
Олег Стекольников и
Татьяна Морозова

8 февраля 2015
Фото Vladimir Shevchenko
Фото Vladimir Shevchenko

При всей любви к резидентам Камеди-это просто позор.На выпускном,в подмосковье ,мы поумнее сценки делали.Режиссер (если он ваще есть)-у вас с головой все ок?!

21 октября 2014
Фото Alex Churikova
Фото Alex Churikova

доброго времени суток!
Замечательный спектакль на злобу дня, вечная тема зависимости деньги-женщины и как с этим бороться)))
Правда мы смотрели в таком составе:
Марина Федункив
Татьяна Морозова
Максим Косяков
Олег Верещагин
Отличная, легкая комедия которая совершенно не утомляет зрителя, а заставляет задуматься над ценностями нашей жизни на примерах обычных героев спектакля)))
Очень хотелось поблагодарить актеров, зал был в восторге. НО(!!) небыло совсем рекламы!!! я чисто случайно заметила афишу одиноко висящую в одном единственном месте в городе, если бы хоть пару раз прогнали ролик по телевизору или радио, то я уверенна что зал был бы забит!)
Могу сказать что Хабаровск в восторге, ждем вас еще!)
Впервые, кстати, услышали естественный голос милейшей Татьяны Морозовой)))

спасибо вам)

11 июня 2014
Фото Ирина Клопова
Фото Ирина Клопова

Отличная постановка. Я осталась очень довольная. Актеры играли очень хорошо. Действительно жизненная история, что девушек в современном мире интересует только размер кошелька.

4 января 2014
Фото Елена Петрова
Фото Елена Петрова
Халтура

Совершенно не интересный, играли плохо...еле досидела до конца спектакля. жаль, что не захватила тухлых яиц

13 марта 2019
Фото Лера Фалько
Фото Лера Фалько
Не тратьте деньги и время !!!!

Ходили на спектакль сегодня 20.10.2018 в ДК Горького , сказать , что мы расстроены это ничего не сказать, звук отвратительный , ничего не было слышно , приходилось прислушиваться , игра актеров не впечатлила , отвратительные эмоции , сюжета нет, все очень предсказуемо , не тратьте свое время и деньги на это .... Просто ужас , испорченный выходной , очень обидно и горько , что такое Г выпускают на сцену !

20 октября 2018
Фото Анна Мушинская
Фото Анна Мушинская

Не были оповещены что актерский состав постоянно меняется, шли ради Марины Федункив, которой в нём не оказалось!

2 декабря 2017
Фото Константин Гуманков
Фото Константин Гуманков

Плохо!
Дааа.... даже и не знаю что сказать. Начнем с буфета что ли. Омерзительное настроение началось именно с него. Заказали с женой пару бокалов холодного белого вина, вечером в душной Москве и еще более душном этом кефирном заведении под названием Московский мюзик холл это могло значительно улучшить настроение, достали с витрины холодную запотевшую бутылку с этикеткой PINO GRIDGIO,из нее в бокалы разлили какую мутную жидкость цвета мочи с ужасным запахом, каждый бокал стоил 300 р. (?!) Жена отказалась пить, я мужественно попытался улучшить себе настроение, стараясь не дышать при глотках, как то разделался с одним бокалом, второй допил до половины, жена потом просила не дышать в ее сторону и вообще поменьше рот открывать, чтобы не доставлять дискомфорта окружающим. Представляю, что у них было в бутылках с этикеткой Hennesy). На спектакль шли морально подготовленными, не ожидая ничего хорошего особенно, но жене очень нравится Федункив, специально на ее выход в этом спектакле и купил билеты в первом ряду за 2,500 р. каждый, но как раз ее и не было на сцене, зачем пришли и зачем нам продали билеты на спектакль с ее участием, где ее не было - вопрос к продавцам билетов и организаторам. Что можно сказать о спектакле, или точнее вечерней шабашки с лицами раскрученных медийных персон, фастфудным сюжетом и пребыванием на сцене знакомых по ТВ лиц, которые, используя порой сальные шутки, знаки и эпитеты пытались "зажигать" - ничего, не ходите на комедиклабщиков на театральной сцене, не их это. Слабо, грустно, разочаровательно... Оценивать и комментировать попросту нечего, временами начинала болеть голова даже и ломить зубы от парадоксальности происходящего и непонимания зачем мы здесь, ушли бы сразу, но демонстративный уход с первого ряда в центре двух человек, наверное, расстроил бы "актеров", не хотелось им такой уж травмы наносить, досидели, ушли, спасибо за сравнительную науку, для театральной детоксикации еще раз сходим на "Лица" по Чехову с Калягиным)

5 августа 2017
Фото Елена Прохорова
Фото Елена Прохорова

Были приятно удивлены этой постановкой и игрой актеров. Очень тепло и душевно. Актерский состав, на который попали мы: Надежда Ангарская, Олег Верещагин, Мария Кравченко, Александр Стекольников. Мария Кравченко исполнила 3 разноплановые роли в этом спектакле. Александр Стекольников просто талантище, настолько выразительно, настолько проникновенно играл, что просто Ах! Ну Надежда Ангарская она и есть Ангарская- как всегда очень смешно. И вообще все молодцы. Не пожалела, что пошла, и пошла бы ещё. Всем рекомендую

28 июля 2017