Постановка Цирк братьев Запашных

Фото Елена Бажанова
Фото Елена Бажанова

Ребёнку понравилось всё! Акробаты, жонглёры, животные, воздушные гимнасты, канатоходцы. Но, самое главное, музыка! Наш ребёнок бредит музыкой, танцами, теперь ещё и цирком. За сюжетом не следили и даже не пытались, смотрели как набор хороших цирковых номеров.
Страшно ей не было, что вообще удивительно, так как ребёнок из пугливых, видимо действие оказалось сильнее каких-либо страхов.
Изначально планировали уйти в антракте, ребёнка увести не удалось, с трудом на туалет уговорила, она очень боялась, что мы опоздаем на начало второго отделения, и мы всё-таки чуть опоздали, на свои места подниматься не стали, сели на свободные места чуть ниже, видно везде хорошо.
Отдельное спасибо организатором за подарок, а именно за аудио-диски, у нас теперь ежедневный домашний цирк под «Садко».
Так что в целом, могу сказать, что для нашего ребёнка данное мероприятие оказалось по возрасту. Из минусов: гардероб, вообще не предусмотрено мест для раздевания, всё на весу.

1 июля 2013
Фото Владимир Якусевич
Фото Владимир Якусевич

По сравнению с прошлым приездом Запашных в Ярославль, программа изменилась незначительно. Но тем не менее посмотрел с удовольствием! Очень хорошее шоу.

28 марта 2013
Фото Мария Бессонова
Фото Мария Бессонова

Была на прошлой постановке!(в 2010 кажется году)!Очень понравилось!Особенно музыкальное оформление (рок-группа Teo-Sound)!Очень мало на манеже побыли сами братья(((это пожалуй единственный минус!!!Пойду обязательно ещё раз - братишки наверняка и в этот раз не разочаруют;)

13 сентября 2011