Все отзывы о спектакле Город.ОК

Постановка Студия Soundrama

Лучшие отзывы о спектакле «Город.ОК»

Вечер 3го фераля 2012 года выдался морозным. У меня в тот день была назначена встреча с двумя партнерами на Маяковке, после чего я планировал сходить в "Моссовет" на спекталь "Город.ОК". Настроение боевое, сказывалась подготовка к предстоящему следущим днем "Шествию за свободные выборы", участником которого я являюсь. Билеты покупала подруга, и, признаться, самый бюджетный партер обойдется в 2000 рублей. Мы сидели в центре левой половины первого ряда.
      В холле я встретил коллегу с женой, подруга также встретила коллегу с женой. В общем, место встреч. В зале мелькало много известных лиц - министр культуры Швыдкой, депутат Дмитриева и многие другие. Суровый мужской голос объявил, что куратором спекталя является комиссия по культуре "Медведева-Обамы" (интересно, что в "штатах" говорят "Обамы-Медведева") )
      В спектакле участвует смешанная труппа русских и американских актеров. На сцене в течение 100 минут зрителю показывают жизнь города с американской и русской стороны. Впечатления смешанные. Радует, что в спектакле - только молодые актеры! Детали проработы до скурпулезности,и это не может не радовать! :) Местами американцы начинают говорить так быстро, что мне, знатоку инглиша, приходилось поднимать голову и смотреть на экран с переводом. Заказчивается шоу непонятной битвой в грязи.
      В целом, неплохо. Очень понравились стЁбы на нашего бывшего и будущего президента, господина Путина. Было отчетливо сказано по 6 лет, за которыми будут еще 6 лет, у местного губернатора был друг, которым он руководил как марионеткой, ну и много еще чего. При всей напускности, шоу одноразовое. Не цепляет, при этом необычно для глаза даже искушенного московского театрального зрителя!

4 февраля 2012

Посетили 3 февраля в театре Моссовета.
      Низкопробно, непрофессионально, примитивно.
      Впервые жаль потраченных денег.
      Ушли после 20 минут просмотра.
      Не советую тратить свое время и деньги на эту постановку. Убогости хватает в повседневной жизни.

5 февраля 2012
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Медвежонок не должен быть одиноким: -50% на билеты
Кинопремьеры недели: «На тебе сошелся клином белый свет», «Балабанов. Колокольня. Реквием» и «Рядом»