Постановка Театр Антона Чехова

6.5
Фото Станислав Токарев
Фото Станислав Токарев

Смешно было читать предыдущие отзывы, ничего милого и захватывающего не встретишь в спектакле, подходит одно слово - СКУЧНО. Игра Хазанова и Большовой не впечатлила, такое ощущение, что актеры уже устали от такой постановки и играют на холостых оборотах.

10 ноября 2012
Фото Сергей Бронин
Фото Сергей Бронин

Оказалось на удивление мило, забавно, приятно и даже захватывающе. Хазанову, несмотря на свою популярность у масс, удалось не откатиться ниже пояса, что очень приятно.

11 октября 2011
Фото Назар
Фото Назар

Ушли со спектакля не досмотрев и до середины. Местами противно, местами некрасиво, местами скучно, местами банально и нисколько не смешно... Поймите, что вместо того чтобы смотреть такого плана "спектакли" в жанре дешевой телевизионной комедии про шлюх и неверных мужей даже с "невероятной игрой" Хазанова и Большовой по ценам от 1000 рублей за место, можно немножко напрячься и найти в необъятной Москве спектакли за 200-500 рублей с человека с необычайно талантливыми и молодыми актёрами, после которых сложно удержать слёзы от нахлынувших чувств и эмоций. Этот спектакль - наглядное пособие по тому, ради чего не стоит ходить в театр.

25 сентября 2014
Фото Денис Фатьков
Фото Денис Фатьков

Отличный спектакль. Легко смотрится без антракта :) Оба актера молодцы, все очень достойно. Есть над чем посмеяться. нам очень понравилось.

26 февраля 2014
Фото Ленка Козлитина
Фото Ленка Козлитина

Случайно попали. Оочень понравилось...как написано в програмке "не совсем комедия". Нет, посмеялись от души, но общий смысл печален((
Спасибо Анне-шикарна!

20 февраля 2012
Фото Юлия
Фото Юлия

В целом впечатления после спектакля остались положительные, но своим друзьям сходить на данный спектакль рекомендовать бы не стала. Хазанов молодец, приятно за ним наблюдать на сцене, даже импровизировал, когда в зале заплакал ребенок.

16 декабря 2014