Спектакль Крутые виражи
Постановка Театр Антона Чехова
Отзывы пользователей о спектакле «Крутые виражи»
Оказалось на удивление мило, забавно, приятно и даже захватывающе. Хазанову, несмотря на свою популярность у масс, удалось не откатиться ниже пояса, что очень приятно.
Ушли со спектакля не досмотрев и до середины. Местами противно, местами некрасиво, местами скучно, местами банально и нисколько не смешно... Поймите, что вместо того чтобы смотреть такого плана "спектакли" в жанре дешевой телевизионной комедии про шлюх и неверных мужей даже с "невероятной игрой" Хазанова и Большовой по ценам от 1000 рублей за место, можно немножко напрячься и найти в необъятной Москве спектакли за 200-500 рублей с человека с необычайно талантливыми и молодыми актёрами, после которых сложно удержать слёзы от нахлынувших чувств и эмоций. Этот спектакль - наглядное пособие по тому, ради чего не стоит ходить в театр.
Смешно было читать предыдущие отзывы, ничего милого и захватывающего не встретишь в спектакле, подходит одно слово - СКУЧНО. Игра Хазанова и Большовой не впечатлила, такое ощущение, что актеры уже устали от такой постановки и играют на холостых оборотах.
В целом впечатления после спектакля остались положительные, но своим друзьям сходить на данный спектакль рекомендовать бы не стала. Хазанов молодец, приятно за ним наблюдать на сцене, даже импровизировал, когда в зале заплакал ребенок.
Отличный спектакль. Легко смотрится без антракта :) Оба актера молодцы, все очень достойно. Есть над чем посмеяться. нам очень понравилось.