4.5

Слишком счастливый отец

Постановка - Театр русской драмы им. Леси Украинки
Комедия о разрывающемся на две семьи мужчине

«Слишком счастливый отец» — сиквел спектакля «Слишком женатый таксист», с успехом идущего в Театре русской драмы уже несколько лет. В финале первой пьесы главному герою — отчаянному лжецу, пройдохе и двоеженцу — удается избежать разоблачения. Спустя 15 лет его сыновья, выросшие в двух разных семьях, знакомятся в интернете, с удивлением обнаруживают сходство не только фамилий, но и некоторых деталей биографий, и намереваются встретиться в реальности. Случайно узнавшему об этом отцу предстоит изрядно попотеть, дабы предотвратить встречу своих сыновей.

Ирина Барковская
2 часа 20 минут, 1 антракт.

Roman Merkulov
31 декабря 2013

Если вы уже устали от пресных кинокомедий, и вам кажется что смешного уже ничего не снимают, то мой вам совет не поленитесь и сходите на этот спектакль. Живая игра актеров и хороший качественный юмор подарят вам действительно хороший вечер.

Чайка Ирина
2 мая 2012

Спектакль "ошеломляюще" смешной. Хотя в анонсе допущена неточность( ну нет там сыновей, а есть сын и дочь, понравившиеся друг другу в интернете- на этом и основано -то основное действие), это ничуть не умаляет всех достоинств этого спектакля.хотите весело провести вечер- Вам определенно на спектакли Рея Куни!