Постановка Детский театр эстрады

8.5
Фото Ксения Розина
Фото Ксения Розина

Очень позитивный и легкий спектакль! Премьера прошла при полном аншлаге, юных артистов и творческую группу буквально завалили цветами :)
Вообще, концепция постановки очень неожиданная: здесь элемент игры не только в том, что мужчина (Бабс) перевоплощается в пожилую даму (собственно, тетушку Чарли), но и в том, что мальчики и девочки играют во взрослых. Причем, делают это совсем не пошло, не уныло и не "попсово". В результате "взрослые" у них получаются немного наивные, смешные и очень-очень эмоциональные!
Спасибо творческой команде за то, что они смогли адаптировать пьесу так, что она стала понятна детям, но, в то же время, не потеряла своего очарования и для взрослой аудитории!
Для семейного просмотра "Тетку Чарли" очень-очень рекомендую. Не пожалеете!

20 апреля 2011
Фото Милочка Кулибина
Фото Милочка Кулибина

Слушайте!!! Никогда бы не подумала, что получу ТАКОЕ удовольствие от детского спектакля! И я, и дочка были в восторге, хохотали до слез :)
А какие же в этом театре талантливые актеры! Я желаю, что моя дочь уже выросла из того возраста, в котором записываются в театральные студии, а то я бы обязательно отдала ее в Детский Театр Эстрады :)))
Не по кривлю душой, если скажу, что по степени очаровательности и интересности спектакль "Тетка Чарли" такой же, как советский фильм "Здраствуйте! Я ваша Тетя!"))

20 апреля 2011
Фото Марина
Фото Марина

Посмотрели спектакль "Тетка Чарли" - отличная работа ребят. Немного скованными были в начале, но потом разыгрались и показали высший класс в вокальных номерах. Вообще в пьесе много комических ситуаций, забавно выглядели малыши-актеры в роли настоящей тети и отца. Мальчик в главной роли бесподобен. Очень понравились костюмы - яркие и хорошо передают дух Англии. Спектакль не затянут - смело можно идти со школьниками.

31 марта 2016
Фото Ксюшка Красотка
Фото Ксюшка Красотка

Я сама, какое-то время назад, занималась в этом театре. Так что не могла не прийти на премьеру НОВОГО спектакля!!! Мне очень, очень понравилось! Я считаю, что для нашего театра, это замечательный прорыв!!!
Все ребята просто молодцы!!! Особенно хочется отметить АНТОНА МУЗЫКАНТСКОГО, который играл саму Тетку. Он очень талантливый мальчик!!! В будущем он станет настоящим актером.
Но все остальные, они тоже молодцы, их тоже надо похвалить!
И отдельное спасибо нашему прекрасному Валентину Валентиновичу Овсянникову, за то, что именно ОН сделал этот спектакль, который теперь будет радовать зрителей!!!

21 апреля 2011
Фото Лизонька Филиппова
Фото Лизонька Филиппова

Сходили на премьеру, ничуть не жалеем :) Если честно, было страшновато идти на взрослую пьесу в исполнении детей, но маленькие актеры не разочаровали! Они очень артистичные и органичные в этих ролях! А как поют - просто заслушаться можно!
Больше всего понравился мальчик, который играл саму "Тетку Чарли" и совсем маленький мальчик, игравший судью)) Над обоими смеялись до слез!
Всем родителям с детьми лет 6 - 10 советую обязательно!!!

18 апреля 2011
Фото Леля ***
Фото Леля ***

Да, спектакль удался. Но нет предела совершенству. С нетерпением ждем нового сезона, и новые постановки. У театра большое будущее!

15 мая 2011