Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Тетка из Бразилии

Постановка - Детский театр эстрады
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Яркий, динамичный спектакль в жанре музыкальной комедии с переодеваниями по мотивам пьесы Брэндона Томаса, известной российскому зрителю по кинофильму «Здравствуйте, я ваша тетя». В спектакле не принимает участие ни один взрослый актер, а все роли играют юные артисты Московского детского театра эстрады.
Детский, Музыкальный
12+
Игорь Бунаков
1 час 15 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Лизонька Филиппова
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 10
18 апреля 2011

Сходили на премьеру, ничуть не жалеем :) Если честно, было страшновато идти на взрослую пьесу в исполнении детей, но маленькие актеры не разочаровали! Они очень артистичные и органичные в этих ролях! А как поют - просто заслушаться можно!
Больше всего понравился мальчик, который играл саму "Тетку Чарли" и совсем маленький мальчик, игравший судью)) Над обоими смеялись до слез!
Всем родителям с детьми лет 6 - 10 советую обязательно!!!

3
0
9
Ксюшка Красотка
9 отзывов, 18 оценок, рейтинг 10
21 апреля 2011

Я сама, какое-то время назад, занималась в этом театре. Так что не могла не прийти на премьеру НОВОГО спектакля!!! Мне очень, очень понравилось! Я считаю, что для нашего театра, это замечательный прорыв!!!
Все ребята просто молодцы!!! Особенно хочется отметить АНТОНА МУЗЫКАНТСКОГО, который играл саму Тетку. Он очень талантливый мальчик!!! В будущем он станет настоящим актером.
Но все остальные, они тоже молодцы, их тоже надо похвалить!
И отдельное спасибо нашему прекрасному Валентину Валентиновичу Овсянникову, за то, что именно ОН сделал этот спектакль, который теперь будет радовать зрителей!!!

1
0
9
Ксения Розина
7 отзывов, 15 оценок, рейтинг 33
20 апреля 2011

Очень позитивный и легкий спектакль! Премьера прошла при полном аншлаге, юных артистов и творческую группу буквально завалили цветами :)
Вообще, концепция постановки очень неожиданная: здесь элемент игры не только в том, что мужчина (Бабс) перевоплощается в пожилую даму (собственно, тетушку Чарли), но и в том, что мальчики и девочки играют во взрослых. Причем, делают это совсем не пошло, не уныло и не "попсово". В результате "взрослые" у них получаются немного наивные, смешные и очень-очень эмоциональные!
Спасибо творческой команде за то, что они смогли адаптировать пьесу так, что она стала понятна детям, но, в то же время, не потеряла своего очарования и для взрослой аудитории!
Для семейного просмотра "Тетку Чарли" очень-очень рекомендую. Не пожалеете!

1
0
9
Марина
36 отзывов, 42 оценки, рейтинг 13
31 марта 2016

Посмотрели спектакль "Тетка Чарли" - отличная работа ребят. Немного скованными были в начале, но потом разыгрались и показали высший класс в вокальных номерах. Вообще в пьесе много комических ситуаций, забавно выглядели малыши-актеры в роли настоящей тети и отца. Мальчик в главной роли бесподобен. Очень понравились костюмы - яркие и хорошо передают дух Англии. Спектакль не затянут - смело можно идти со школьниками.

0
0
9
Леля ***
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 мая 2011

Да, спектакль удался. Но нет предела совершенству. С нетерпением ждем нового сезона, и новые постановки. У театра большое будущее!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все