Москва
7.9

Спектакль
Лифтоненавистник

Постановка - РАМТ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Лифтоненавистник – афиша
  • Лифтоненавистник – афиша
  • Лифтоненавистник – афиша
Драматический
Галина Зальцман

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
сергей коновалов
1020 отзывов, 1319 оценок, рейтинг 669
4 марта 2012
Интерактивный монолог скандинава

Всего за час главный герой разрисовывает чёрные стены Чёрной рамтовской комнаты мелом, приглашает сидящую в первом ряду женщину натурально проехаться с ним в лифте, рассказывает порядочную часть своей жизни, скрашенной единственными друзьями - собакой Кафкой и лифтом Еноком, а также успевает обзавестись новой подругой. Вернее, целыми двумя подругами - собакой и нелифтом:) В финале - позитивненькая видеоинсталляция с замечательным скандинавским саундтреком.

Такое вот современное, концептуальное ассорти из муз различных жанров и средств передачи информации, подкреплённое уникальной зрительской возможностью - выйти вместе с моноактёром на сцену и симпровизировать что-то своё, истинно русское, в этой финско-шведской отстранённой истории.

1
0
9
Василий Чубоксаров
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
25 октября 2011

Очень хороший, душевный спектакль не имеющий ничего общего с клаустрофобией. Очень хорошая работа с залом, актера лично я никогда раньше не видел, но зато теперь услышав его имя, буду ассоциировать его с одним из лучших спектаклей которые я посмотрел

1
0
9
Валерия Хатковская
26 отзывов, 114 оценки, рейтинг 69
13 мая 2012

Я в полнейшем восторге! Это было восхитительно! Определенно лучший спектакль, что я видела за последний год посещения театров! Настолько душевный и светлый, основанный на такой, в общем-то серьезной и грустной теме, как одиночество пожилых людей. Взаимодействие со зрителями, интимная атмосфера, шутки, заставляющие задуматься, посмеяться и взгрустнуть... все в стиле РАМТа. Невольно проецируешь ситуацию, на которой закручен сюжет, на себя и благодаришь Бога за то, что не всё так плохо и есть к кому сходить на свадьбу или просто поговорить по душам.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все