Спектакль в Воронеже
Все о мужчинах

Постановка - Дом
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Современная комедия о жизни мужчин Режиссер Яков Ломкин Переводчик Сергей Гирин Хореограф Алберт Альбертс Художник-сценограф Акинф Белов В главных ролях: Илья Глинников: актер, звезда сериала «Интерны» и шоу «Холостяк», «Последний герой» Сергей Епишев: популярный артист театра и кино: «Последний министр», «Беспринципные», «Кухня», резидент Театра Наций и Театра на Малой Бронной Михаил Башкатов: актер, шоумен, телеведущий, участник скетч-шоу «Даешь молодежь!» В спектакле используется живая музыка, а музыканты заняты в качестве артистов: Дмитрий Рессер – гитара, аккордеон, Вадим Беликов-Филиппов – контрабас, бас-гитара, Сергей Бугара – перкуссия, ударные Кто же такие современные мужчины? Чем они живут? О чем думают? Какие мужские вопросы и проблемы их заботят и как они их решают? В чем секрет мужской сексуальности? На все эти вопросы спектакль не даст полных ответов. Мы лишь попытаемся честно погрузиться в те острейшие ситуации, которые предлагает драматург Миро Гавран, и предельно откровенно пропустить их через себя. В спектакле вы увидите калейдоскоп мужских характеров, три параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. Все эти персонажи будут сыграны тремя блестящими артистами, что делает спектакль ярким и очень динамичным! О чем же этот спектакль, спросите вы? Ни о чем, а о ком – о мужчинах! Что их тревожит, что разрушает, что дает им силу, что является главной ценностью в их жизни. Спектакль насыщен визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус, ну и конечно – девушки, держите себя в руках! – без мужского стриптиза никак не обойдется! Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут без антракта
Комедия
Яков Ломкин

Расписание сеансов

Татьяна
13 апреля 2011

Отличный спектакль! И слезы были, и хохотали, есть над чем задуматься. Потрясающие актеры. Играли искренне, энергично. Разные характеры, быстрое перевоплощение. Смотрится на одном дыхании. Хорошая музыка! Необычная постановка. Всем рекомендую!

Анастасия Ивашкина-Влчек
28 мая 2014
Для любителей Д.Донцовой...

Была на этом спектакле несколько дней назад. Кстати, билеты попали мне в руки случайно, когда ходила на Цветы для Элджернона, кассир посоветовала этот спектакль, вот я и приобрела билеты.
Теперь о главном. После 10 минут действия появилось ощущение, что что-то не так, после 20 - захотелось уйти, но я терпеливо ждала интересного развития сюжета, или хотя бы чего-то стоящего. Ничего. ..
Сюжет примитивный, истории, даже те, в которых как бы была претензия на драму не доведены до нее. Очень много пошлых, сальных шуточек, над которыми зал хохочет..было непонятно. Люди, если вам нравятся такие вещи, зачем идти в театр, можно дома включить телевизор, а там Кривое зеркало, Камеди клаб, такой выбор?! Лично у меня вызывает отвращение слова "сисястые","жопастые","лишение невинности стеснительным жеребцом", "пялить в туалете" и прочие перлы...как ни крути, но это театр!
Игра актеров (хотя больше подходит слово "кривляние") бездарна. Видно, как переигрывают, неприятно смотреть. М.Аверин не может вытянуть более-менее драматичную роль. Когда он изображает умирающего отца, который пытается примириться с сыном, ему абсолютно не сочувствуешь. Гораздо лучше у Аверина получается вертеть попой в полосатом боди (это вам тоже предстоит увидеть, если рискнете пойти на этот спектакль). Однако у меня закрались подозрения, а не для этого ли кулиминационного момента и пришли все телезрители, тьфу..зрители, мы же в театре!? Кстати, основной контингент - более 70 процентов - женщины за 40.
А мне вот после просмотра захотелось помыться и забыть..
На выходе из театра я услышала, как кто-то произнес :"вот это надо же какая сильная игра, как актеры так быстро перевоплощались в одни персонажи, а потом - в другие! " О какой игре идет речь? В основном -болтовня, примитивные диалоги, еще раз повторюсь, кривляние, показывание своего тела зрителям..все что угодно, но это не игра! Все актеры очень слабые, для телесериала, но не более того..спектакль провальный. Я очень пожалела о том, что пошла.
P.S. на поклоне Аверин собрал неимоверное число огромных и пафосных букетов, что вполее может торговать ими у метро.
P.P.S. не все произведения, написанные на бумаге, надо ставить в театре.

Иван Акиньшин
16 мая 2012

80% не смешной пошлости и 20% бездарного кривляния вот исчерпывающая информация о данном.. не спектакле даже а скажем действии. Если вы не являетесь быдлотёткой с врождённым безвкусием вам это в принципе понравиться не сможет. Так называемая "драма" здесь банальна до смешного и крайне мало трогательна. Да и занимает она лишь 4 часть от действия..Остальное же это совершенно мерзкое нечто лишённое даже намёка на талантливость и юмористическую составляющую.Хотя если слова "трахал", "трахну" и "трахну в туалете" а также "сисястые", "жопастые", "му*аки","бл*дь", "бл*дина" и "бл*дища" действительно кажутся вам забавными и уместными в театре.. Кстати перед началом спектакля вы услышите не дамы и господа или что нибудь подобное а "так все заткнулись"...
Уважайте себя и не ходите на это беспросветное г*вно.

Ivan Tyurnikov
12 марта 2013

Спектакль поставлен в духе современных российских телесериалов. Стереотипные герои, заезженные банальнейшие сюжеты, туалетный юмор (который, как ни странно, большой части аудитории пришелся по вкусу). Игра актеров в духе некой "старой" школы - происходящему не веришь ни секунды. Актеры не играют, а паясничают. "Спектакль", видимо, ориентирован на массовую публику, но мне раньше казалось, что эта "массовая" публика все же сидит дома и смотрит ТНТ, а не ходит в театры. В общем, постановка "срубить бабла". Денег за билеты как раз очень жаль, можно было их куда более культурно потратить, например в магазин сходить.

Andrey Z
20 ноября 2012

Нечего даже сказать. Пьеса ни о чем. Пошлые шутки. Местами сильно переигрывают. Хорошо хоть длится пытка недолго.